Home » Глубокий поиск Bing на базе искусственного интеллекта возвращает результаты и позволяет быстрее находить то, что вам нужно

Глубокий поиск Bing на базе искусственного интеллекта возвращает результаты и позволяет быстрее находить то, что вам нужно

Не обращая внимания на недостатки первоначального запуска, Microsoft вернула функцию Bing Deep Search. Хотя многие пользователи Edge сообщают, что видят возрожденную функциональность, похоже, что это развертывание еще не является универсальным.

В ссылке на глубокий поиск также есть новое заявление об отказе от ответственности, в котором говорится: «Получение результатов на основе GPT занимает около 30 секунд». Гугл, в недавнее заявление в судсообщило, что Apple отказалась купить поисковую систему Bing из-за опасений по поводу качества поиска Bing.

Итак, остается вопрос: действительно ли он теперь работает лучше? Новости о возрождении Bing Deep Search быстро распространились после МГПУ В отчете выделен X-пост от Берри Шварц. Для тех, кто не знает, эта функция была первоначально представлено в конце прошлого года. Ответ на запрос пользователя в прошлом месяце.

Михаил Парахин из Microsoft сказал на X, что Bing Deep Search скоро вернется: «Есть ли какие-нибудь обновления, которыми можно поделиться с возвращением Deep Search? Мне очень понравилось его использовать, и я скучаю по нему, лол», — спросил пользователь X.

Примечательно, что Microsoft приостановила Deep Search, поэтому его повторное появление сейчас удивительно. Ранее в этом месяце Парахин заявил: «Он оказался более популярным, чем мы ожидали». Технологический гигант из Редмонда изначально думал, что это скорее исследовательский инструмент, но многие хотели опробовать его и за пределами исследователей.

Парахин сказал, что им «необходимо исправить кеширование» и сделать Deep Search «более надежным». В отдельном посте он сообщил, что компания сейчас тестирует его и готовится внедрить Deep Search «повсеместно».

Read more:  Помогает ли использование плана тренировок менструального цикла вам тренироваться?

Пока Microsoft снова тестирует Deep Search, фрилансер по SEO Фрэнк Сандтманн получил ранний доступ и поделился своим опытом работы с Mastodon. Похоже, Microsoft решила проблему времени отклика.

«Для моего поиска «seo» появление результатов заняло около 15 секунд (30 секунд для «bing»). Синяя полоса показывала прогресс», — написал Сандтманн в своем посте.

Что такое глубокий поиск и дает ли он улучшенные результаты?

По сути, Deep Search в полной мере использует преимущества огромного веб-индекса Bing и использует его возможности для уточнения ваших поисковых запросов из GPT-4. Инструмент делает это, создавая более точное описание того, что вы ищете, что в конечном итоге приводит к более релевантным результатам.

Например, предположим, что я изучаю программы лояльности в разных странах и ищу вопрос «как работают системы начисления баллов в Японии». Глубокий поиск может дать более полное описание, например:

«Предоставьте объяснение того, как различные программы карт лояльности работают в Японии, включая преимущества, требования и ограничения каждой из них. Включите примеры популярных карт лояльности из разных категорий, таких как магазины повседневного спроса, супермаркеты и рестораны. Покажите сравнение преимущества и недостатки использования карт лояльности по сравнению с другими способами оплаты в Японии, включая текущие вознаграждения и льготы. Выделите наиболее популярные услуги и участвующих продавцов».

Стоит отметить, что Microsoft была ловля зенитной артиллерии в прошлом месяце после того, как Bing предложил необъективные результаты поиска по спорному острову Токто (Такэсима).

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.