Home » Глупый взлом TikTok с подогревом опасен, люди

Глупый взлом TikTok с подогревом опасен, люди

Изображение для статьи под названием «Глупый взлом TikTok с подогревом опасен, люди»

Фото: Это безумие (Шаттерсток)

Вы, наверное, знаете обогреватели могут быть опасны и их нужно использовать очень осторожно, поэтому привлекательность хака TikTok для создания собственного обогревателя может быть связана с интересом к избегать опасность пожара. К сожалению, самодельный обогреватель опасен сам по себе и после пожара в Англии его списали на хитрость, пожарные предупреждают люди не попробовать Это. Вот что вам нужно знать о бесполезном методе, а также о том, как вы Можно обогрейте свой дом безопасно.

Что такое хак с обогревателем TikTok?

Обогреватель «сделай сам» на самом деле довольно прост, и, вероятно, поэтому он так быстро завоевал популярность. Вы просто переворачиваете терракотовый горшок над чайными свечами, зажигаете свечи и дайте горшку поглотить их тепло. В идеале чайные свечи должны стоять на плоской терракотовой поверхности, а плоский камень должен использоваться, чтобы верхний горшок не стоял прямо на плоской части.

Приложение для обмена видео полно клипов людей, которые этим занимаются, и хотя они утверждают, что «это действительно работает», это не означает, что оно безопасно. Английский огонь отнести к методу было установлено, что это произошло после того, как жар ослабил плоскую тарелку, зажглись чайные свечи, в результате чего вся конструкция рухнула, а расплавленный воск воспламенился.

Как обогреть дом дешево?

Экономия денег на счетах за отопление важно для многихно там это баланс, который вы можете найти там, где вы в безопасности, в тепле, а также экономно сразу.

Прежде всего, вы должны иметь в виду, что на самом деле не намного дешевле использовать обогреватель чем просто включить термостат. Если вы хотите вместо этого использовать обогреватель, убедитесь, что вы делаете это безопасно. Также проверьте, что ваши детекторы дыма в порядке порядок работычто любое пространство обогреватель, который вы используете имеет этикетку Лаборатории андеррайтеров, указывающую, что она соответствует коду, она не слишком великаи что ваши дети, домашние животные и мебель находятся вдали от него. Используйте обогреватель который автоматически отключается и держит его на ровной негорючей поверхности, втыкал прямо в розетку.

Read more:  iPhone 16 Pro Max может наконец получить камеру с суперзумом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.