Home » «Гнусное» преступление потрясло мир… Она поехала на встречу с «Любовью», была убита, а ее органы украдены!

«Гнусное» преступление потрясло мир… Она поехала на встречу с «Любовью», была убита, а ее органы украдены!

Гнусное преступление, получившее резонанс во всем мире после того, как оно было широко распространено в средствах массовой информации, из-за его предупредительного звонка для миллионов, ищущих любовь «в Интернете», после того, как мексиканская женщина была убита, ее тело было расчленено, а ее органы были изъяты. украденный.

События преступления принадлежат Бланке Арельяно, 51-летней мексиканке, которая влюбилась в перуанского студента-медика по имени Хуан Пабло Вильяфуэрте, 37 лет.

После нескольких месяцев онлайн-романа Арельяно решил прилететь в Лиму, чтобы встретиться с ним.

7 ноября женщина сказала своей племяннице Карле Арельяно, что ее «роман шел хорошо», но вскоре она исчезла и перестала выходить на связь со своей семьей.

12 ноября Карла написала в Твиттере: «Никогда не думала, что окажусь в такой ситуации, но сегодня я прошу вашей поддержки, чтобы опубликовать этот пост и найти одного из самых любимых и важных людей в моей жизни». Арельяно исчезла в понедельник, 7 октября. Вторая находится в Перу, она мексиканского происхождения, и мы опасаемся за ее жизнь».

В серии сообщений Карла сказала, что Вильяфуэрте сказал ей, что расстался с ее тетей и что она возвращается в Мексику, потому что «он не может дать ей ту жизнь, которую она хотела».

«Я решила связаться с ним, потому что он был единственным контактным лицом, которое у нас было в этой стране, и это вызвало у нас беспокойство», — написала Карла.

10 ноября власти Перу обнаружили отрубленный палец с серебряным кольцом на нем, который, как подтвердили, принадлежал Бланке Арельяно.

В последующие дни на пляж стали поступать человеческие органы, брошенные в воду.

Среди появившихся органов были голова без лица, рука и туловище, при этом казалось, что внутренние органы были украдены.

Read more:  Смерть Пригожина, политолог Рогов: «Мафиозное убийство. Путин теперь сильнее, он не отступит от Украины»

Как сообщает британская газета The Independent, вскоре после исчезновения Арельяно Вильяфуэрте разместил на TikTok видеоролики, на которых показано, как он препарирует человеческие органы, в том числе поджелудочную железу и мозг.

Генеральный прокурор Перу заявил, что Хуан Пабло Вильяфуэрте был арестован по обвинению в контрабанде человеческих органов.

Испанская газета «Эль Паис» сообщила, что власти провели обыск в его доме, где обнаружили пятна крови в нескольких комнатах.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.