Home » Говорят лучшая в мире авиакомпания, почему толстых отказывают в посадке?

Говорят лучшая в мире авиакомпания, почему толстых отказывают в посадке?

Бейрут

Авиалинии Катара стать лучшей авиакомпанией в мире. Но эти пассажиры чувствуют себя ущемленными, им отказывают в посадке, потому что они толстые!

Джулиана Неме (38), влиятельная модель и модель размера плюс из Бразилии, столкнулась с неожиданным инцидентом с Qatar Airways.

Об этом сообщает News.com.au, Юлиана только что вернулась домой из отпуска со своей семьей. В отпуске в Ливане Юлиана пользуется авиакомпанией Air France. Но когда он вернулся домой, он выбрал Qatar Airways и сделал транзит в Дохе.

На видео Джулиана плачет. Он объяснил, что авиакомпания отказала ему из-за его роста.

«Я купил обратный билет в Бразилию через Катар и прибыл в это время, чтобы зарегистрироваться, катарская стюардесса позвонила моей маме, когда другой сотрудник заканчивал нашу регистрацию, и сказал ей, что я не могу сесть на самолет. Потому что я толстая. , — сказал он.

[Gambas:Instagram]

Юлиана пояснила, что на предыдущих рейсах у нее не было проблем. Теперь его просят купить бизнес-билет стоимостью 3000 долларов США или около 47 миллионов индонезийских рупий, чтобы он мог сесть в самолет.

«До вылета самолета всего 30 минут. Говорят, я не имею права садиться в самолет, потому что я толстая. Я не знаю, что делать», — в панике повторила Юлиана.

Находясь в международном аэропорту имени Рафика Харири, Юлиана призналась, что авиакомпания угрожала ей за запись инцидента.

Все попытки не увенчались успехом, Юлиана осталась с матерью в Ливане. Тем временем его сестра и племянник сели в самолет, направлявшийся в Доху.

«Я тратил деньги на отели и такси. Меня так унизили перед всеми в аэропорту. Все потому, что я был толстым!» он сказал.

Read more:  Пассажиры первого класса перешли в эконом-класс, места для бортпроводников

Представитель Qatar Airways заявил, что это не настоящий инцидент. Он сказал, что один из членов его семьи дал положительный результат на Covid-19.

«Пассажир, о котором идет речь, в аэропорту Бейрута изначально вел себя очень грубо и агрессивно по отношению к сотрудникам стойки регистрации, когда один из его сопровождающих не предъявил необходимые документы PCR для въезда в Бразилию», — сказал представитель Qatar Airways. news.com.au.

«В результате службу безопасности аэропорта попросили вмешаться, поскольку персонал и пассажиры глубоко обеспокоены его поведением».

Наконец, на следующий день Джулиану отправили домой другим рейсом из Ливана Qatar Airways.

Разрабатывая свою политику, Qatar Airways заявила, что любой пассажир, который блокирует пространство для попутчиков и не может пристегнуть ремни безопасности или опустить подлокотники, может быть обязан приобрести дополнительное место как в качестве меры предосторожности, так и в целях безопасности. все пассажиры.

Смотреть видео “Пассажирам отечественных самолетов тесты на антиген-ПЦР не нужны, но…
[Gambas:Video 20detik]
(млрд/млрд)




Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.