Home » Говорящие лошади: Monbeg Genius может сыграть главную роль в замораживании ритмов Ньюбери | Советы по скачкам

Говорящие лошади: Monbeg Genius может сыграть главную роль в замораживании ритмов Ньюбери | Советы по скачкам

Субботний турнир Coral Gold Cup в Ньюбери пройдет, как и планировалось, после предупредительной проверки.

Вся трасса снова была покрыта покрытием после гонок в пятницу, и на момент проверки было сообщено, что под ней не было инея. Однако власти продолжат следить за погодными условиями, поскольку до рассвета ожидается дальнейшее понижение температуры.

Положительная новость пришла и из Fairyhouse, где в первый день Зимнего фестиваля трасса также прошла проверку. Вторая проверка будет проведена в Донкастере в 9 утра, чтобы убедиться, что температура поднимается настолько, что приподнимает флис, покрывающий трассу. AP в среднем

субботний предварительный просмотр

Гонки столкнулись с возможностью пустых выходных из-за низких температур и снегопада по всей стране, поскольку ценная встреча «Борьба с пятым препятствием» в Ньюкасле в субботу была отменена.

Первый день двухдневной встречи в Ньюбери в пятницу прошел, как и планировалось. Бангор-он-Ди оценит условия в 8 утра. Воскресные встречи в Лестере и Карлайле также подлежат проверкам в субботу, причем последняя трасса в настоящее время не может быть пройдена из-за замерзших участков земли.

Элоиза Куэйл, секретарь трассы в Ньюкасле, заявила в пятницу, что все на трассе были «абсолютно потрясены» потерей карты, на которой должен был состояться сезонный дебют Конституционного Хилла, действующего чемпиона по бегу с препятствиями, в соревнованиях по борьбе с препятствиями. Пятое препятствие и быстрое появление Шишкина, его стабильного компаньона на дворе Ники Хендерсона, после его отказ участвовать в гонке в Аскоте в минувшие выходные.

Британское управление скачек быстро приняло меры по переносу соревнований Fighting Fifth Hurdle после отмены, и скачки будут добавлены к карте Tingle Creek Chase в Сэндауне в следующую субботу.

Read more:  Давид Ян Зак: Возвращение короля Шумавы. Драма о неуловимом контрабандисте с Шумавы

ITV Racing должна освещать последние четыре гонки на карте в Ньюбери, а Coral Gold Cup – возможно, все еще более известный некоторым как гонка, которая раньше называлась Hennessy Gold Cup – начнется в 14:50.

Ожидается, что в случае продолжения встречи на свои посты выйдут 20 игроков, включая Га Ло, обладателя золотого кубка Paddy Power в прошлом сезоне, который имел право первого предпочтения в репетиционной гонке в Ньюкасле.

Состав представляет собой типично конкурентоспособную смесь опытных гандикаперов и новичков, мало участвующих в гонках, с тремя семилетними гонщиками второго сезона – Mahler Mission, Complete Unknown и Monbeg Genius – соперничающими за фаворитизм в одночасье около 7 -1.

Донкастер11.49 Игровые носки 12.21 Личные амбиции 12.56 Донтьявантме 1.31 Баллибриз 2.06 Генерал-офицер 2.41 Холм Рат-Гал 3.16 Гор-Пойнт

Ньюбери11.55 Манимол 12.30 Выход 1.05 Джингко Блю 1.40 Дядя Берт 2.15 Брентфорд Хоуп (nb) 2.50 Монбег Гений (дремота) 3.25 Мастер Чуи

Бангор12.36 Баллигири 1.11 Риск Д'Аржан 1.44 Килбарри Хилл 2.21 Акт власти 2.56 Парк Буштакер 3.31 Галлонрей

“,”credit”:””,”format”:{“display”:0,”theme”:2,”design”:10}}” config=”{“renderingTarget”:”Web”,”darkModeAvailable”: ложь}”>

Краткое пособие

Субботние советы Грега Вуда

Показывать

Донкастер 11.49 Игровые носки 12.21 Личные амбиции 12.56 Донтьявантме 1.31 Баллибриз 2.06 Генерал-офицер 2.41 Холм Рат-Гал 3.16 Гор-Пойнт

Ньюбери 11.55 Манимол 12.30 Выход 1.05 Джингко Блю 1.40 Дядя Берт 2.15 Брентфорд Хоуп (nb) 2.50 Монбег Гений (дремота) 3.25 Мастер Чуи

Бангор 12.36 Баллигири 1.11 Риск Д'Аржан 1.44 Килбарри Хилл 2.21 Акт власти 2.56 Парк Буштакер 3.31 Галлонрей

Спасибо за ваш отзыв.

Монбег Гений (2,50) может оказаться лучшим выбором в этой тройке, поскольку он продемонстрировал такой же потенциал, как и любой из его конкурентов на рынке, и получает вес от обоих.

Тот факт, что он был остановлен по возвращении в Аскот в прошлом месяце, кого-то огорчит, но у него осталось мало шансов после нетипичной ошибки в прыжке, хотя он все еще шел хорошо и его форма отставала от Кораха Рамблера, последующего Гранд. Трудно игнорировать национального победителя и Фастерслоу, дважды победившего с тех пор в Челтнеме в прошлом сезоне.

Ньюбери 1.40 дядя Берт упал на четвертое место, будучи фаворитом гонки на ноябрьской встрече в Челтнеме, но стал бы крупным игроком, если бы приблизился к уровню нескольких заездов в этом году.

Ньюбери 2.15 Второй сезон Гарри Дерхэма с лицензией проходит так же гладко, как и первый. Брентфорд Хоуп, у которого была какая-то сумма на счету, когда он добился успеха в своем сезонном дебюте на треке и поездке в прошлом месяце, может добавить еще один ценный успех.

Ньюбери 3.25 Мастер Чуи Большую часть пути в Эйнтри в прошлом месяце он шел как лучшая лошадь в штангах и имеет больше возможностей для преодоления препятствий, чем большинство его соперников.

2023-12-02 07:45:19


1701506796
#Говорящие #лошади #Monbeg #Genius #может #сыграть #главную #роль #замораживании #ритмов #Ньюбери #Советы #по #скачкам

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.