Home » «Голден Найтс» обыграли «Флайерз», победная серия в открытии сезона составила 7

«Голден Найтс» обыграли «Флайерз», победная серия в открытии сезона составила 7

Иван Барбашев и Пол Коттер тоже забил, а Айхель сделал две передачи за «Вегас». Логан Томпсон сделал 26 сейвов.

Ноа Кейтс и Кэм Аткинсон забили голы, а Харт сделал 26 сейвов за «Филадельфию» (3-2-1).

«Мы сыграли 40 действительно хороших матчей. [minutes]. Вы не хотите идти по пятам. Мы говорим об этом между периодами», — сказал тренер «Флайерз» Джон Торторелла. «Они это включили. Они отбросили осторожность. В конечном итоге вы немного отступаете и действуете неуверенно. Некоторые из наших молодых игроков немного это почувствовали. Это уроки, которые нам придется пройти».

Барбашев вывел «Голден Найтс» вперед со счетом 1:0 на 6:54 первого периода, забив пять лунок на отскоке вперед.

«Он был более вовлечен. Мне понравилась его игра», — сказал тренер «Вегаса» Брюс Кэссиди. «Он работал на своих местах. Он лучше играл на стенах. Подходит для «Барби». Он хороший хоккеист. Его игра наладится».

Кейтс сравнял счет 1:1 в 13:07. Он отбил мяч на подборе возле правой штанги после того, как Джоэл Фараби отбил пас тарелкой в ​​сетку.

Аткинсон вывел «Флайерз» вперед со счетом 2–1 на счете 17:19, когда его удар слева под неудачным углом попал в блокирующего Томпсона, отразил его на левую площадку и отскочил в сетку.

2023-10-25 07:03:29

1698227625
#Голден #Найтс #обыграли #Флайерз #победная #серия #открытии #сезона #составила

Read more:  Nationals проигрывают финал серии Marlins, когда позднее ралли сошло на нет