Home » Голландец, который, как оказалось, готовит лучший стейк и картошку фри. Нет ничего более безумного.

Голландец, который, как оказалось, готовит лучший стейк и картошку фри. Нет ничего более безумного.

Какое блюдо нам понравилось больше всего?

Задание этой недели казалось простым. В меню: стейк и картофель фри. В качестве закуски был мастер-класс по нашему национальному блюду, на котором три члена жюри подробно объяснили, как его приготовить по правилам искусства.

Но задание оказалось сложнее, чем ожидалось. Были манипуляции с майонезами, соусами и слишком горячими сковородками. Кстати, к немалому неудовольствию присяжных. После они коллективно заявили, что не разозлились, а разочаровались увиденным на кухне «Мастершеф». Любой, кто когда-либо был ребенком, знает, что ругань не может быть более болезненной, чем эта.

Не то чтобы на столе не было приличного стейка и картошки фри, но у нас потекли слюнки только во время отборочного теста. Серин Айари подала жюри иранский кёфте, который легко мог бы быть в меню Микаэля Реверса. Тайская курица Лизы Наерт заслужила комплимент от Ника Брила. И маринованная курица Томаса Брильса тоже имела большой успех.

Кто придумал самый оригинальный подход?

Серин Аяри постепенно становится стандартным ответом на этот вопрос. Если в конце дня она не уйдет с титулом шеф-повара, она, по крайней мере, заслуживает почетной медали в дополнительной категории «Самый оригинальный шеф-повар». Например, для своего стейка фри она не стала использовать почти обязательный соус бернез, а попробовала японский вариант. Все получилось не так, как она ожидала, но кёфте, которое она подала на отборочном тесте, с лихвой компенсировало эту ошибку.

Что нам показалось наименее вкусным?

Бельгийская кухня может плавать на ложе из всевозможных соусов, но их приготовление было камнем преткновения для большинства кандидатов. Например, в этом эпизоде ​​мы видели классический бернез в целом ряде вариаций. Кислый вариант, невзбитый вариант или коричневый вариант. У них всех было одно общее: их было трудно есть.

Read more:  Похороны песни выглядят так, как будто «один из моих детей положил ее на лед»

Серин Аяри.Image Play Media

Что нас больше всего поразило?

Поговорка гласит, что осел никогда не ударяется об один и тот же камень дважды. Но в Play Media, видимо, не особо верят в такую ​​мудрость. В прошлом году компания была оштрафована на 25 000 евро за то, что в одном из эпизодов «Знаменитого шеф-повара Влаандерена» Philips Airfryer Combi XXL удалось украсть больше экранного времени, чем BV, собранные на кухне. Организация по надзору за СМИ VRM постановила, что это слишком яркая форма продакт-плейсмента.

И все же это же устройство совершило свое славное возвращение. Очевидно, они не могут избавиться от запасов аэрофритюрниц в Philips. И снова кулинарный гаджет стал центральным элементом кулинарного задания. Хотя на этот раз немного менее ярко. Например, такую ​​вещь получили только три кандидата, и каждому было разрешено использовать только один экземпляр. Это вопрос предотвращения расстройства желудка. Интересно, думают ли они в VRM так же?

Какова была кухонная мудрость на этой неделе?

Хороший повар должен иметь определенный рост. По крайней мере, Каутар Элалуш хотел, чтобы мы в это поверили. Когда ей указали на хаос на ее кухонном острове, она сослалась на свой рост в качестве объяснения. По ее словам, отсутствие у нее сантиметров означало, что она не могла держать обзор. Это приводит к хаосу. Тому, кто хочет далеко пойти в кулинарном мире, лучше в буквальном смысле подняться над посредственностью. Хотя мы сомневаемся, что с этим согласится Пит Гюйсентруйт, любимый кухонный гном Фландрии.

Как это работает, сколько лет?

«Ты не знаешь ни одного имени, не знаешь никаких кухонных терминов, ты не смеешь ничего схватить и беспокоишься как никогда». Нет, Ник Брил говорил не о вылете на неделе. Напротив. С помощью довольно обличительного наброска персонажа, сделанного Дааном Альферинком, Брил попытался объяснить, что сам не понимает, как голландскому архитектору интерьеров удалось второй раз подряд подать жюри самое удачное блюдо. Голландец, который готовит лучший стейк и картошку фри, в ближайшие недели он не сможет стать еще более безумным.

Read more:  Получите бонусы выходного дня на сумму более 4 тысяч долларов от ESPN BET и многое другое

В самом конце группы на этот раз шли Серин Айари, Лиза Наерт и Томас Брильс. Аяри чуть не провалилась под лед, когда попала в отборочный раунд. Но между криками ей все же удалось создать блюдо, которое сбило с толку присяжных – диксит Брил – с ног на голову. Двое других также набрали очки, угостив блюдо «последний шанс». Но жюри было несколько больше впечатлено творением Наерта, чем тем, что Брильсу удалось получить из своей фритюрницы.

Станьте шеф-поваром сами

Как и присяжные, были ли вы поражены иранским кёфте Серины Аяри? Тогда попробуйте рыбный вариант ее творения.

Хотите последовать примеру Томаса Брильса и начать готовить маринованную курицу? Тогда настоятельно рекомендуется эта курица с имбирем и арахисовым соусом.

Вы бы предпочли не иметь на своей тарелке классический стейк с картофелем фри? Тогда этот пикантный цитрусовый стейк из говядины — хорошая альтернатива.

2024-03-13 21:30:48


1710371402
#Голландец #который #как #оказалось #готовит #лучший #стейк #картошку #фри #Нет #ничего #более #безумного

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.