Home » Голландские ватерполисты также вальсируют над Израилем и являются четвертьфиналистами.

Китти Джустра

НОС Спорт

Голландские ватерполисты остались непобежденными на групповом этапе Кубка мира в Фукуоке. В последней групповой игре Израиль также потерпел поражение после Испании (7-6) и Казахстана (30-2). Огромная разница в классе в полной мере отразилась на результате: 24-7 (7-1, 6-1, 5-2, 6-4).

Благодаря групповой победе сборная Нидерландов сразу же выходит в восьмерку последних и избавляется от промежуточного раунда. Канада, похоже, будет противником в четвертьфинале в следующий понедельник (9:30 утра), после чего олимпийский чемпион и чемпион мира Америка, несомненно, будет ждать в полуфинале.

Уже на первой минуте было очевидно, что оранжевым нечего опасаться Израиля, который ранее с большим счетом проиграл Испании (5-22) и выиграл у Казахстана (17-6). Это еще не конец, когда Китти Юстра уже дважды попала в цель. Когда вскоре после этого Бриджит Сликинг забила со счетом 3:0, тренер греческой национальной сборной Израиля подумал, что пришло время взять тайм-аут.

Неаккуратные вещи

Нидерланды плавно дошли до 6:0, когда дело дошло до того, что в игре осталось на одного игрока меньше. Израиль воспользовался хорошо сыгранной атакой и голом в ворота. В конце первой четверти счет был 7:1, а через восемь минут уже 13:2.

Во втором тайме женщины тренера сборной Греции Эвангелоса Дудесиса начали с некоторой неряшливости в защите, и Израиль показал, что знает, что с этим делать. Тем не менее, разница выросла до шестнадцати голов, и Нидерланды закрылись крупной победой.

2023-07-20 12:35:32

1689859747
#Голландские #ватерполисты #также #вальсируют #над #Израилем #являются #четвертьфиналистами

Read more:  Плавание: Леон Маршан пролетает над 200-метровым комплексом и стирает рекорд великого Майкла Фелпса.