Home » Голливудская библия назвала Гарри и Меган «самыми большими неудачниками» после того, как их раскритиковали за стоны и «плаксивую биографию»

Голливудская библия назвала Гарри и Меган «самыми большими неудачниками» после того, как их раскритиковали за стоны и «плаксивую биографию»

Принц Гарри и его жена Меган были названы «самыми большими неудачниками» в библии голливудского шоу-бизнеса.

Пара получила нежелательный титул после того, как ее раскритиковали за стоны и напыщенные речи, поскольку выяснилось, что их благотворительная организация работает в убыток.

Принц Гарри и Меган были названы «самыми большими неудачниками» в Библии голливудского шоу-бизнеса1 кредит
The – включил их в список таковых на фоне последствий их «плаксивого документального фильма Netflix» и «плаксивой биографии Гарри».1 кредит
Подкаст Сассексов, приносящий прибыль, был прекращен1 кредит

Журнал The – из Лос-Анджелеса включил их в число «крупнейших неудачников» 2023 года на фоне последствий их «плаксивого документального фильма Netflix» и «плаксивой биографии Гарри».

Он ушел из 2023 года, вернув воспоминания о покойной королеве, назвавшей 1992 год ее annus horribilis после череды королевских скандалов и пожара в Виндзорский замок.

Гарри и Меган были раскритикованы библией шоу-бизнеса The – за попытку нажиться на своем «статусе знаменитостей» после того, как они оставили королевские обязанности в Калифорнии.

Они были названы «плаксивыми» и одними из «самых больших неудачников Голливуда».

Между тем цифры показали свое Фонд Арчевелла был в убытке, несмотря на широкую огласку.

Различные нападки пары на королевскую семью и их собственная уменьшающаяся популярность уже привели к череде неприятностей.

К ним относятся отказ от прибыльного подкаста, комедийное шоу «Южный парк», забирающий Микки, и отказ Гарри получить место в первом ряду на коронации своего отца.

Его взгляд даже был заблокирован Принцесса Аннашляпа с перьями.

Из-за книги Гарри произошли яростные разборки. Запасной и его последующая биография Финал Омида Скоби, и поведение пары привело к тому, что они потеряли Коттедж Фрогмор дом на королевских землях Виндзорского замка.

Read more:  Голливудские забастовки вступают в новую фазу с возвращением дневных шоу

Заявления Гарри о том, что средства массовой информации игнорировали его товарищей по войне в Афганистане, оказались ложными после возмущения по поводу вводящего в заблуждение документального фильма Netflix о паре.

The – резко атаковал: «После плаксивого документального фильма Netflix, плаксивой биографии (Спасе — даже название вызывает напыщенное раздражение) и инертного подкаста, бренд Гарри и Меган раздулся в ханжеский пузырь, просто умоляющий о том, чтобы его лопнул — и Южный Парк стал булавкой».

Далее говорилось: «Тем не менее, все презрение и издевательства превосходят необходимость посещать более 200 официальных мероприятий королевской семьи в год, что звучит адски».

Атака обязательно жало Гарри и Меган, которых один из руководителей Spotify назвал «чертовскими мошенниками» после того, как они выпустили всего одну 12-серийную серию своего подкаста «Архетипы».

В этом году они отправились в жизнь знаменитостей Лос-Анджелеса, посетив концерты Кэти Перри и Бейонсе.

И Мэг записалась Беверли Хиллс агентство талантов William Morris Endeavour перед ее давно запланированным перезапуском на Новый год.

Вчера вечером агент по поиску талантов профессор Джонатан Шалит, Орден Британской империи, сказал: «Последние несколько месяцев были не очень хорошими с точки зрения пиара, но в равной степени герцог и герцогиня Сассекские далеки от успеха.

«Они притягательная пара, в которой очень заинтересован мир.

«Да, они все еще пытаются найти свое место на общественной арене. Но в более широком плане есть за что играть».

Тот факт, что Фонд Арчевелла Похоже, что затягивание также ошеломит Сассексов.

Новые данные за 2022 год показали, что пожертвования поступили почти на 9 миллионов фунтов стерлингов меньше, чем в предыдущем году.

Он остался работать с убытком в размере 536 357 фунтов стерлингов, хотя из-за предыдущих пожертвований он остался в плюсе.

Read more:  Киттл подробно рассказывает, как Shanahan's развивался как коммуникатор

Согласно налоговым документам США, Арчвелл, названный в честь четырехлетнего сына Арчи, получил 1,6 миллиона фунтов стерлингов по сравнению с 10,3 миллиона фунтов стерлингов.

Два основных донора внесли почти по 800 000 фунтов стерлингов каждый. При затратах в 2,12 миллиона фунтов стерлингов Archewell зафиксировала годовой убыток в размере 536 357 фунтов стерлингов.

Ни Гарри, ни Меган не получали зарплату, но пять сотрудников получили в общей сложности 509 285 фунтов стерлингов за год.

В их число входил исполнительный директор Джеймс Холт, которого считали правой рукой Сассексов со времен Megxit.

Он получил 180 835 фунтов стерлингов, включая бонус в размере 15 904 фунтов стерлингов, что на 133 000 фунтов стерлингов выше его стартовой зарплаты в 47 641 фунт стерлингов годом ранее.

Herlihy Loughran, фирма, которой управляют бывшие дворцовые помощники. Клара Логран и бывшая актриса Холлиокса Бет Херлихиполучил более 100 000 фунтов стерлингов за то, что было указано как «программная стратегическая поддержка».

Источники, близкие к Арчевеллу, сообщили, что фонд получил значительное первоначальное финансирование, которое будет использовано в течение нескольких лет.

Они добавили, что было бы «финансово безответственно» продолжать собирать огромные пожертвования, когда в банке все еще находится более 6 миллионов фунтов стерлингов.

Также считается, что пожертвования за прошлый год вырастут почти до 4 миллионов фунтов стерлингов.

Узнайте больше о Irish Sun

Гарри не удалось занять место в первом ряду на коронации отца, поскольку его обзор закрывала шляпа с пером принцессы Анны.
Комедийное шоу «Южный парк» избило Гарри и Меган1 кредит
Из-за поведения пары они потеряли свой дом в коттедже Фрогмор.Фото: News Group Newspapers Ltd.
Из-за книги Гарри «Запасной» произошли яростные разборки.Фото: Pacific Press/LightRocket через Ge
Биография Омида Скоби «Финал» также попала в заголовки газет.Кредит: Саймон Джонс
Утверждения Гарри о том, что СМИ игнорировали его товарищей по войне в Афганистане, оказались ложными.Фото: News Group Newspapers Ltd.
Возмущение вызвало вводящий в заблуждение документальный фильм этой пары на Netflix.1 кредит
Различные нападки пары на королевскую семью уже привели к череде неприятностей.1 кредит

2023-12-12 22:00:01


1702445407
#Голливудская #библия #назвала #Гарри #Меган #самыми #большими #неудачниками #после #того #как #их #раскритиковали #за #стоны #плаксивую #биографию

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.