Home » Голосуйте за помощь Украине без Джонсона: Демократы анонсировали новую петицию –

Голосуйте за помощь Украине без Джонсона: Демократы анонсировали новую петицию –

Конгрессмен-демократ Уильям Джеймс Паскрел-младший объявил петицию об отстранении спикера Джонсона.

Джонсон или нет, Палата представителей США проголосует за новую военную помощь Украине, заявил вчера конгрессмен-демократ, заседающий в Палате представителей с 1997 года.

Об этом Джеймс Паскрел написал лично на своей странице социальная сетьпубликацию самой петиции.

По его словам, сама петиция будет представлена ​​демократами в ближайшее время. Более того, голосов уже достаточно, чтобы отстранить Джонсона от должности. Также необходимо собрать голоса у республиканцев – от 10 до 15. Однако хватит ли у них смелости подписать петицию, чтобы помочь Украине выжить, задался вопросом политик.

В то же время группа законодателей «Республиканцы за Украину» запустила кампанию онлайн-петиций. В документе говорится: На протяжении поколений республиканцы гордились тем, что Соединенные Штаты могут противостоять диктаторам. Теперь у республиканцев есть шанс доказать, что они следуют традициям своих предков. Джонсона просто необходимо уволить со своей должности.

Республиканцы за Украину утверждают, что для отстранения спикера необходимо собрать 218 голосов, а это значит, что все демократы и как минимум четыре республиканца должны проголосовать «за». После этого без спикера новый документ по Украине может быть поставлен на голосование.

Ранее Белый дом обвинил Джонсона в том, что он ставит собственную внутреннюю политику выше безопасности народа США.

Напомним, Пентагон пересматривает военную стратегию после событий на Украине. Главными на поле боя сейчас являются дроны, средства РЭБ и смартфоны.

Автор: Дмитрий Мироненко

2024-02-23 05:45:35


1708671265
#Голосуйте #за #помощь #Украине #без #Джонсона #Демократы #анонсировали #новую #петицию

Read more:  Сатирическая Нобелевская премия за испанское исследование о том, как сексуальная жизнь анчоусов будоражит океан

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.