Home » Голубое молоко из «Звездных войн» скоро наконец-то можно будет употреблять дома, если вы этого хотите

Голубое молоко из «Звездных войн» скоро наконец-то можно будет употреблять дома, если вы этого хотите

Поклонники «Звездных войн», жаждущие попробовать таинственное голубое молоко, скоро смогут насладиться печально известным напитком галактики.

В пресс-релизLucasfilm выпустил ряд новых продуктов в рамках месячного празднования злодеяний «Звездных войн», получившего название «Имперский марш». В сообщении упоминается, что Lucasfilm сотрудничает с молочным брендом TruMoo для создания напитка.

Голубое молоко TruMoo из «Звездных войн» от молочных фермеров Америки. TruMoo описывается как «восхитительное молоко со вкусом ванили» и синим пищевым красителем. Поклонники могут ожидать увидеть его на полках магазинов начиная с 17 апреля. Помимо того факта, что вы можете увидеть очевидную бутылку с синей жидкостью, вы можете увидеть ниже изображение того, как будет выглядеть упаковка, когда вы решите ее найти.

Никакой поездки на внешний край не требуется. | Изображение предоставлено: LucasFilm

Поклонники сериала слишком хорошо знакомы с голубым молоком, популярным напитком, который можно найти во Внешнем Кольце, например, на планете Татуин. Напиток впервые появился в «Звездных войнах. Эпизод IV: Новая надежда». в сцене, где Люк Скайуокер в исполнении Марка Хэмилла разговаривает со своим дядей Оуэном во время еды, и вы можете заметить напиток в качестве фона. Забавно, но Хэмилл бы позже в X/Twitter расскажу, что синее молоко было отвратительным..

Конечно, это не первая попытка Диснея извлечь выгоду из одного из самых знаковых напитков «Звездных войн». Те, кто посещает Диснейленд или Мир Уолта Диснея и направляется в раздел «Звездные войны: Край Галактики» в парках развлечений, могут получить хороший холодный стакан голубого молока. Однако на самом деле это не «молоко», а скорее смузи, который также выпускается в варианте зеленого цвета, ссылаясь на Видно, как Скайуокер агрессивно пьет зеленое молоко в «Последних джедаях».

Read more:  Эти четыре телефона Galaxy больше не получают обновления безопасности от Samsung. Можно ли их использовать?

Тейлор — репортер -. Вы можете следить за ней в Твиттере @TayNixster.


2024-03-21 20:49:09


1711058013
#Голубое #молоко #из #Звездных #войн #скоро #наконецто #можно #будет #употреблять #дома #если #вы #этого #хотите

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.