Home » Гольф: Тайгер Вудс говорит «да» Огасте

Гольф: Тайгер Вудс говорит «да» Огасте

Гольфист Тайгер Вудс, вероятно, намерен бросить вызов знаменитому полю Огасты, чтобы заполучить шестую в карьере зеленую куртку, поскольку он является одним из участников следующего турнира Masters Tournament, как показано в списке, опубликованном организацией на ее веб-сайте в среду. .

Однако 48-летний американец по-прежнему остается объектом множества вопросов, касающихся его физического состояния. Более того, он пропустил турнир Players Championship, который состоялся несколько дней назад, хотя планировал принять в нем участие. Кроме того, он завершил карьеру во втором туре Genesis Invitational 16 февраля. Накануне он сдал карту 72, что на один выстрел выше номинала.

Престижное мероприятие Augusta пройдет с 11 по 14 апреля. Вудс еще публично не подтвердил свое присутствие в Грузии. После дорожно-транспортного происшествия зимой 2021 года бывший номер один в мире дважды играл на турнире Masters Tournament: в 2022 году он финишировал 47-м и был вынужден сдаться в третьем раунде следующего года из-за подошвенного фасциита.

2024-03-20 19:13:49


1710966761
#Гольф #Тайгер #Вудс #говорит #да #Огасте

Read more:  Сынмин из Stray Kids наносит идеальный удар на торжественной первой подаче на матче MLB Seoul Series в Корее.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.