Home » «Гонка Криса Кристи зашла в полный тупик»

«Гонка Криса Кристи зашла в полный тупик»

Губернатор Нью-Гэмпшира Крис Сунуну проколол бывшего губернатора Нью-Джерси. Крис КристиВ начале этого месяца он поддержал своего оппонента от Республиканской партии, бывшего губернатора Южной Каролины Никки Хейли, а не своего друга и коллегу-хулителя Трампа.

В воскресенье Сунуну подвернул нож, фактически назвав предвыборную кампанию Кристи завершенной.

«Крис Кристи — мой друг. Но его гонка зашла в абсолютный тупик», — сказал Сунуну в воскресенье во время интервью программе > «Состояние Союза».

Кристи сделал ставку на свое выступление в Нью-Гэмпшире, неустанно проводя кампанию по всему ключевому штату с досрочным голосованием с посланием против Дональда Трампа, направленным на привлечение тех жителей штата, особенно независимых, которым надоел бывший президент. Но Кристи по-прежнему занимает лишь третье место в рейтинге, отставая на несколько пунктов от Хейли и более чем на 30 пунктов от Трампа, нынешнего лидера штата. по среднему показателю FiveThirtyEight.

«Крис говорит только о Трампе. Вот и все, он своего рода шоу одного актера», — сказал Сунуну в воскресенье. «И я знаю, что он говорит, что хочет остаться в гонке за то, чтобы говорить правду о Трампе, но это выражается в голосовании на предварительных выборах — это совсем другое дело, и он достиг потолка. А прямо сейчас он, вероятно, даже не получит делегатов от штата Нью-Гэмпшир».

«События последних нескольких дней полностью подтверждают точку зрения, которую Кристи высказывала на протяжении шести месяцев. Что истина имеет значение, и если вы не можете ответить на простые вопросы, вы не сможете решить большие проблемы», — заявил представитель кампании Christie’s в заявлении для POLITICO в ответ на комментарии Сунуну в воскресенье.

Упоминание Кристи о «легких вопросах» произошло после того, как Хейли споткнулась о вопросе в мэрии Нью-Гэмпшира о причинах гражданской войны; она не упомянула рабство. Этот момент попал в заголовки газет, но предвыборный штаб Хейли быстро прояснил высказывания, и некоторые избиратели казался невозмутимым по слипу.

Read more:  Зарядное устройство Shargeek GaN мощностью 67 Вт в стиле ретро имеет светодиодный экран со встроенным измерителем мощности.

Хотя Сунуну не стал прямо призывать Кристи выйти из гонки, он предсказал, что Кристи «в конце концов примет правильное решение».

«Крис Кристи не собирается набирать 30 очков в ближайшие несколько недель», – сказал Сунуну. И единственный человек, который действительно хочет, чтобы Кристи осталась в предвыборной гонке, сказал Сунуну, это Трамп.

2023-12-31 16:13:01


1704039868
#Гонка #Криса #Кристи #зашла #полный #тупик

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.