Home » Гонсалу Эстевес уже проявляет себя в АЗ Алкмар

Гонсалу Эстевес уже проявляет себя в АЗ Алкмар

Вернувшись в аренду у «Спортинга», принял участие в тренировочном матче с «Боруссией Дортмунд» (2-2).

Гонсалу Эстевес уже явился на дежурство. После того, как его официально представили в качестве подкрепления Алкмаарлевый защитник предоставлен Спортингпоказал себя в минувшую субботу в действии, в тренировочном матче с командой Боруссия Дортмундкоторый завершился ничьей в два гола.

Защитник отыграл полчаса в игре, в которой голы забили Забитцер (63 минуты) и Реус (90 минут) за АЗ, проигрывавшие со счетом 0:2, а Павлидис (7 минут) и Одгаард (36 минут) ) забил за «Боруссию».

2024-01-07 11:12:00

1704628198
#Гонсалу #Эстевес #уже #проявляет #себя #АЗ #Алкмар

Read more:  Предварительный просмотр рестлинга: возвращение призеров в 2022-2023 годах