Home » Горд от создателей The Witcher и Frostpunk предлагает вам выжить в суровых условиях.

Горд от создателей The Witcher и Frostpunk предлагает вам выжить в суровых условиях.

Стратегическое приключение на выживание Горд заявляет о себе новым геймплейным трейлером. Бывшие создатели The Witcher и Frostpunk готовят игру своей мечты, которая перенесет нас в темный и ужасающий фэнтезийный мир со славянской атмосферой. Это место населено богами, дикими животными и мифическими существами, в том числе кровавыми монстрами. Вы, как вождь племени, должны основать поселение и обязательно выдержать атаки вражеских кланов, дикой фауны и сверхъестественных сил.

Кроме того, вы не должны пренебрегать едой и заботиться о психическом и физическом здоровье своих людей. Не говоря уже о болезнях. Также будет важно пробудить веру в людей и научить их уметь сражаться. С этой точки зрения Горд напоминает морозную стратегию Frostpunk, а славянская атмосфера и экспедиция группы напоминают трилогию о Ведьмаке. В данном случае это специальные миссии, например с задачей обезвреживания угроз в лесу, охоты на легендарного монстра или раскрытия тайны.

Только будьте осторожны, смерти, болезни и другие недуги окажут значительное влияние на боевой дух ваших жителей. Если вы что-то недооцените, ваше поселение станет легкой добычей монстров. Ведь они смогут поразить ваших людей, как Darkest Dungeon постоянные психологические проблемы. Помните, если они попадут в слишком сложную и опасную ситуацию, их психическое здоровье может не выдержать. В остальном боевая система будет простой. Копья, луки и топоры будут дополнены заклинаниями, то есть атакующими и защитными заклинаниями, которые дадут преимущество на поле боя.

Основная цель – позаботиться о судьбе своего племени. В частности, это означает сохранение жизни участников, строительство соответствующих зданий и отправку ваших людей на опасные миссии. Важно то, что личные истории людей и их менталитет повлияют на судьбу всего поселения. Ведь задания будут формировать их личности, влиять на их настроение и развивать сообщество.

Read more:  Англия U21 против Испании LIVE! Трансляция матчей Евро-2023, последние новости команд, составы, ТВ, прогнозы

Горд выйдет 17 августа этого года на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X/S.

2023-08-13 09:41:44


1691937681
#Горд #от #создателей #Witcher #Frostpunk #предлагает #вам #выжить #суровых #условиях

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.