Home » Городской автомобиль, 5000 евро: минимальная цена на Рождество, на него даже скутер не купишь

Городской автомобиль, 5000 евро: минимальная цена на Рождество, на него даже скутер не купишь

Если вы хотите заняться бизнесом, с помощью этого невероятного предложения вы можете приобрести фантастический городской автомобиль по сумасшедшей цене / ufficiomotori.it

Хотите купить новую машину и получить выгодную сделку на Рождество? Вот лучшее решение для вас, оно стоит очень дешево и является автомобилем, на котором каждый хотел бы путешествовать по городу еще более комфортно и тратить меньше денег.

Купить новую машину Это один из самых сложных решений, поскольку он означает сравнение цен, характеристик автомобиля, предложений дилеров, а также выбор, выбрать ли новый автомобиль или пойти на рынок подержанных автомобилей. Это один из периодов, когда лучшие предложения и вообще дилеры делают свои самые выгодные предложения, воспользовавшись рождественскими праздниками.

Если препятствием к покупке новой машины всегда была высокая стоимость, теперь приходят новости, которые могут произвести революцию в автомобильном секторе благодаря явно выгодной и устойчивой цене для очень большого сегмента населения. И именно потому, что оно приближается Наталеэто лучший подарок себе, который, очевидно, также сэкономит ваш кошелек.

Давайте поговорим о один из самых известных маленьких автомобилей в мире, очень известный, настоящий символ итальянского автомобилестроения, прославившийся благодаря своему комфорту. И сегодня он представляет собой гибридную версию, направленную на обеспечение экологической устойчивости, которая сегодня является фундаментальной темой.

Маленькая машина, которая стоит дешевле скутера: вот что это такое

С момента своего основания компания Лансия он стал частью жизни многих итальянцев, выбравших его для езды, особенно по городу. Сегодня компания контролируется Stellantis и предлагает поистине невероятные автомобили по ценам, доступным для всех, не забывая при этом о качестве, безопасности и производительности.

Модель, о которой мы говорим, Lancia Y Серебро, городской автомобиль с гибридным двигателем для снижения выбросов в окружающую среду. Двигатель способен развивать до 70 л.с. В автомобиле также есть место для багажника объемом 245 литров, который можно расширить до 820. Lancia Y Silver имеет 5 мест.

Read more:  BRI (BBRI) Управление изменениями. Это последний состав членов комиссии и директоров.
Фото Lancia Y Silver: вот его сумасшедшая цена / ufficiomotori.it

Lancia Y, идеальный подарок на Рождество: объявлена ​​цена

Короче говоря, это автомобиль, который захочет иметь каждый, и среди его сильных сторон, несомненно, есть и его стоимость. Прейскурантная цена на самом деле равна 17 000 евро.но благодаря различным льготам и возможности финансирования его стоимость также можно снизить примерно до 15 000 евро.

Если вы хотите сделать себе невероятный подарок, бегите и узнайте: он может подойти именно вам.

2023-12-10 21:50:29


1702256759
#Городской #автомобиль #евро #минимальная #цена #на #Рождество #на #него #даже #скутер #не #купишь

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.