Home » Город Толедо | Mobis North America создает 185 рабочих мест в Толедо, штат Огайо

Город Толедо | Mobis North America создает 185 рабочих мест в Толедо, штат Огайо

Ведущий в отрасли поставщик автомобилей первого уровня объявляет о планах построить новый завод по сборке аккумуляторов для электромобилей на северо-западе Огайо.

ТОЛЕДО, Огайо – Mobis North America инвестирует 13 800 000 долларов в размещение нового производственного завода в Толедо, штат Огайо, который будет собирать аккумуляторные системы для электрических и гибридных электромобилей. Mobis ожидает, что завод создаст 185 рабочих мест на производстве.

Управление налоговых кредитов штата Огайо утвердило для компании налоговый кредит на создание рабочих мест.

Строительство нового завода уже ведется, а начало производства запланировано на август 2024 года. Инвестиции в новый современный завод расширяют возможности Mobis в области электрификации и поддерживают усилия компании по устойчивому развитию и защите окружающей среды.

Имея еще один завод в Толедо, штат Огайо, и два других объекта в Метро Детройт, штат Мичиган, в Mobis North America работает около 1000 сотрудников. Благодаря основным ценностям компании, таким как Клиент, Синергия, Инновации и Устойчивость, Mobis создала культуру, ориентированную на обслуживание, основанную на местной рабочей силе. Компания признает устойчивую и самоотверженную рабочую культуру Северо-Западного Огайо, которая стала ключевым фактором при размещении нового завода по производству аккумуляторных систем в Толедо.

«Мы занимаемся производством в Толедо, штат Огайо, уже почти 20 лет, и мы рады продолжать инвестировать в развитие общества с помощью этого нового завода по производству аккумуляторов. Современное предприятие создаст в этом районе 185 хорошо оплачиваемых и высококвалифицированных рабочих мест и станет движущей силой электрификации автомобилей здесь, на Среднем Западе», — сказал он. Дон Хи (Дэнни) Сон, генеральный директор.

Для Mobis этот объект помогает укрепить свои позиции лидера отрасли в области электрификации автомобилей и демонстрирует приверженность компании и ее инвестиции в Северо-Западный Огайо.

Read more:  Сотрудники Sega of America проголосовали за объединение в профсоюзы

Mobis признает и ценит значительный вклад и поддержку со стороны организаций экономического развития, включая JobsOhio, Партнерство регионального роста, округ Лукас и город Толедо. «Успех этого проекта во многом зависел от огромной поддержки со стороны JobsOhio, RGP, округа Лукас и города Толедо, и, работая вместе, мы ожидаем долгосрочного положительного воздействия как для компании, так и для местного сообщества», — заявили Джош Вингейт, директор заводакоторый был ведущим участником проекта.

Mobis разместит свою деятельность в недавно построенном специальном здании площадью 285 000 квадратных футов в промышленном парке торгового центра Толедо, бывшем месте торгового центра North Towne Square. NorthPoint Development выступает в качестве разработчика и владельца объекта. Объект был получателем гранта Программы инвентаризации объектов штата Огайо через JobsOhio, который был разработан для поддержки спекулятивного строительства объектов и зданий. Rudolph Libbe Group — поставщик строительных услуг.

«Сегодняшний день знаменует собой важную веху в неустанном стремлении нашего города оживить давно заброшенный торговый центр North Towne Square Mall, который оставался заброшенным более 17 лет, а теперь превратился в динамичный промышленный парк», — заявил Мэр Уэйд Капшукевич. «Мы с огромной гордостью присоединяемся к NorthPoint Development и другим нашим партнерам, чтобы тепло приветствовать Mobis, первую компанию, укоренившуюся в этом преобразившемся пространстве».

«Mobis, выбирая Огайо для создания нового производства металлических опорных плит для деталей электромобилей, открывает второе производственное предприятие компании в регионе и одновременно диверсифицирует свою деятельность в округе Лукас», — заявили в компании. Президент и генеральный директор JobsOhio Дж. П. Наусиф. «Привлечение этого завода от мирового лидера в области умной мобильности демонстрирует ценностное предложение, которое предлагает Огайо, поскольку рынок электрических гибридных автомобилей продолжает расти».

Read more:  Maersk сократит 10 000 рабочих мест из-за падения спроса на перевозки | Судоходная отрасль

Mobis North America — крупнейший в мире поставщик модулей с полным спектром услуг. Mobis производит три основных модуля, необходимых для сборки автомобиля, а также отдельные компоненты группы безопасности и удобства водителя. От проектирования до производства Mobis поставляет передовые продукты, оптимизированные для нужд своих покупателей. Mobis поставляет очень сложные компоненты и модули многочисленным поставщикам по всему миру. Mobis North America гордится тем, что обслуживает своих клиентов на американском рынке.

###

1702327290


publish_date]
#Город #Толедо #Mobis #North #America #создает #рабочих #мест #Толедо #штат #Огайо

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.