Home » Гороскоп на воскресенье, 22 октября: Меркурий предупреждает вас сегодня

Гороскоп на воскресенье, 22 октября: Меркурий предупреждает вас сегодня

Сегодня вы подвергнете сомнению свою семейную совесть. У вас так много обязанностей, что у вас уже не хватает времени и сил на семью, чтобы удовлетворить все требования. Конечно, это вызывает недовольство ваших близких, и сегодня будет идеальное время, чтобы положить этому конец.

в нем

Сегодня Меркурий входит в Скорпион, и в вашей личной жизни что-то активизируется. Будь то любовь или, например, ваш имидж, очевидна высокая преданность делу. Вы сможете добиться того, на что еще некоторое время назад не надеялись, и теперь это станет возможным.

Бык

Внимания могут потребовать некоторые неполадки в ведении домашнего хозяйства или длительный семейный спор. Ваши хорошие друзья могут приятно оживить домашнюю атмосферу, старайтесь чаще с ними общаться. На работе необходимо сохранять достаточную концентрацию.

Близнецы

Что касается помощи, то вы можете оказать ее даже за счет себя. Сейчас самое время обратиться к членам своей семьи. Меркурий сегодня входит в Скорпиона и дарит вам дар общения, благодаря чему вы легко сможете определить, кто и что нужен в вашей семье.

Рак

Сегодня вы подвергнете сомнению свою семейную совесть. У вас так много обязанностей, что у вас уже не хватает времени и сил на семью, чтобы удовлетворить все требования. Конечно, это вызывает недовольство ваших близких, и сегодня будет идеальное время, чтобы положить этому конец.

ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ!
Хотите знать, чего ожидать в следующем месяце? Узнайте сейчас и прочитайте СЕЙЧАС!

Лев

Это потребует определенных усилий, потому что в противном случае некоторые из проектов, которые вам небезразличны, объявят забастовку, а это определенно не то, что вам нужно в наши дни. Так что не бойтесь быть более активными, остальное вы наверстаете позже, крутите педали сейчас.

Read more:  Кто певица в рекламе Jardiance и почему она вызывает такие споры?

Панна

Вполне возможно, вам предстоит столкнуться с ситуацией в семье, с которой вы не знаете, как справиться. Сиюминутная уверенность в себе, которой вам не хватает, пригодится. К тому же, вы не одиноки в этом вопросе, а соберётся немало умных умов. А как известно, чем больше голов, тем больше знаний.

Весы

Весы учатся верить в себя и побеждать в битве своей волей. На выходных у вас есть шанс улучшить свою личную жизнь и избавиться от неприятностей, которые вас тянут вниз. Будь то пристрастие к сигаретам или страх неудачи в любви, с ними можно попрощаться.

Скорпион

Вы будете впечатлены транзитом Меркурия в ваш знак. Можно ожидать каких-то новостей, касающихся вашей работы, а также активизироваться проблемы со здоровьем. Стоит замедлиться и позаботиться о себе. Когда еще, чем прямо сейчас, в воскресенье.

КАРМА ТАРО
Карты раскрывают ваш кармический потенциал и подсказывают, как справиться с текущей кармической нагрузкой. Не ждите и возьмите свои 5 карт прямо сейчас!

Стрелок

В этот день вы доберетесь до чего-то, о чем долго скрипели зубами, но все никак не могли дойти. У вас также возникнет приятное ощущение, что оно приходит именно в тот момент, когда вы готовы насладиться им в полной мере. Дома царит относительное спокойствие.

Козерог

В финансовой сфере вы движетесь по тонкому льду и есть риск потерять огромные суммы! Избегайте казино и азартных игр. То, что начинается как невинное развлечение, обойдется вам очень дорого. Вы не ожидаете, что зависимость так быстро измотает вас.

Водолей

Споры с братьями и сестрами сегодня выходят на первый план. Также возможно, что вы услышите новости о сообществе, которое вас интересует. Вы можете предаваться всему, что душе угодно, только не забудьте сегодня о правильной мере. Это необходимо.

Read more:  Мой первый доклад на DevoxxFR (2023) 😎

Рыба

Уран в трине с Плутоном окажет благоприятное влияние на ваш знак. Активируются хорошие новости, касающиеся финансов. Это может быть повышение по службе и повышение зарплаты, о котором вы давно мечтали. Так что отпразднуйте его со своей семьей или друзьями.

TN.cz

2023-10-21 22:01:00


1697949174
#Гороскоп #на #воскресенье #октября #Меркурий #предупреждает #вас #сегодня

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.