Home » Гороскоп на вторник, 25 июля: Уран сегодня на вашей стороне

Гороскоп на вторник, 25 июля: Уран сегодня на вашей стороне

Уран в положительном трине с Плутоном станет отличным помощником в вашей интуиции и логическом мышлении. Вы будете избегать всего, что может вас удержать, и, наоборот, почувствуете, где ваши шансы, и решительно пойдете на это. Ваша сосредоточенность будет вдохновлять и других.

в нем

Вы смело беретесь за самую сложную задачу. Вы найдете решения, о которых раньше и не подозревали. Планеты дают вам ясное суждение, и в то же время вы можете сохранять перспективу. Если другие просят у вас совета, не отказывайте им.

Бык

Хотя вы приветствуете, что этот месяц более насыщен всевозможными событиями, чем в прошлом, правда в том, что к его концу вы чувствуете себя немного уставшим от лихорадочного темпа. Вы имеете на это право. Вознаградите себя чем-нибудь приятным или отправьтесь в отпуск.

Близнецы

Уран в положительном трине с Плутоном станет отличным помощником в вашей интуиции и логическом мышлении. Вы будете избегать всего, что может вас удержать, и, наоборот, почувствуете, где ваши шансы, и решительно пойдете на это. Ваша сосредоточенность будет вдохновлять и других.

Рак

У вас редко возникают мелкие трудности с четким формулированием своих мыслей и самовыражением. Ваши ораторские способности поражают, поэтому окружающие люди буквально висят у вас на губах. Используйте это и в своих интересах. Попросите о повышении, возьмите интервью или признайтесь в любви.

БЕСПЛАТНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ: ИЗМЕРИТЕЛЬ ЛЮБВИ
Узнайте, как у вас дела с нынешними отношениями, сексуальной жизнью и поиском любви!

Лев

Вы на высоте и у вас все хорошо. Посмотрите, кто вам помог, и выразите свою благодарность. Гордитесь собой, но не скатывайтесь к хвастовству и высокомерию. Поддерживайте других людей, в которых видите талант и желание чего-то добиться.

Read more:  Судья заявил, что ДеСантис неоднократно распространял ложную информацию, добиваясь запрета на медицинскую помощь трансгендерам

Панна

Возможно, вы изо всех сил пытаетесь найти баланс между тем, сколько вы зарабатываете и сколько тратите. Не теряй хладнокровия, это всего лишь временный период. Если у вас нет финансового резерва, извлеките урок из этой ситуации, и, когда снова наступят лучшие времена, начните медленно его наращивать.

Весы

Уважаемые Весы, ваши финансы не в идеальном состоянии, поэтому избегайте крупных покупок. Хотя Юпитер в Тельце несколько ограничивает вас здесь, вы переживаете отличный период в сфере работы и карьеры. Не бойтесь пробовать новые варианты, везде вас встретят с распростертыми объятиями.

Скорпион

В воздухе витает какая-то приятная рабочая поездка и вы с нетерпением ждете того, что выбор может пасть на вас. Бегство от повседневной реальности может помочь вам зарядиться энергией и увидеть многие вещи в другом свете. Но вы также можете уехать на несколько дней самостоятельно, это пойдет вам на пользу!

КАРМА ТАРО
Карты раскрывают ваш кармический потенциал и советуют, как справиться с текущей кармической нагрузкой. Не ждите и возьмите свои пять карт прямо сейчас!

Стрелок

Используйте этот период для изучения иностранных языков и совершенствуйтесь, особенно в разговорной речи. Путешествуйте за границу, ищите места по обмену или возможности работы за границей. У вас есть возможность довольно легко найти то, о чем вы давно мечтали.

Козерог

Вам кажется, что вокруг вас лишняя нервозность и люди словно впадают в какую-то истерику. Так кажется вашей миролюбивой и спокойной натуре. Вы этого не понимаете, это скучает по вам. Эти различия проявятся в этот день в основном на работе и в партнерских отношениях.

Водолей

Вы переживаете гармоничный месяц, и это позволяет вам пережить лето в полном покое. Ничего особо не беспокоит, кроме погоды. Пришло время решить, куда поехать отдыхать в этом году. Если вы уже вернулись, по крайней мере, побалуйте себя небольшими поездками до наступления холодного сезона.

Read more:  Полный состав, время выступления, информация о билетах, прогнозы погоды и многое другое – The Irish Times

Рыба

Сегодня, как и вчера, один из самых сложных за последнее время. Проблемы на работе достигают кульминации, и вы не можете найти общий язык практически ни с кем. Карьера в настоящее время является областью, которая забирает вашу энергию и душевное спокойствие. Его даже нет дома.

TN.cz

2023-07-24 22:01:00


1690251074
#Гороскоп #на #вторник #июля #Уран #сегодня #на #вашей #стороне

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.