Home » Гороскоп на декабрь: Нас ждут драма и гармония. Серьезные заболевания могут распространяться

Гороскоп на декабрь: Нас ждут драма и гармония. Серьезные заболевания могут распространяться

Последний месяц 2023 года с точки зрения звезд чуть более позитивен, чем ноябрь. По мнению астролога Рихарда Стршибрного, в декабре Чехию ждут более гармоничные созвездия, но осложнения и неприятные ситуации все же возникнут.

По мнению астролога Рихарда Стршибрного, самое значимое звездное созвездие в этом месяце — переход Солнца в знак Козерога. Это произойдет в пятницу, 22 декабря, в день зимнего солнцестояния. “Гороскоп, составленный на этот момент и для координат Праги, раскрасит события в Чехии на ближайший квартал года до весеннего равноденствия”, – пояснил астролог.

По мнению звезд, эта зима должна быть влажной и холодной, а также снега в этом году будет много. “С другой стороны, в этом гороскопе Марс в Стрельце находится в квадрате с Нептуном в Рыбах, а Венера в Скорпионе находится в оппозиции к Урану в Тельце. Это означает, что зимой мы можем ожидать резких изменений погоды”, – отметил Стржибрный. .

Кроме того, по его словам, благодаря влиянию этих расстановок может выявиться неэтичное поведение ведущих государственных чиновников. «В течение этой зимы цены на природный газ, нефть и нефтепродукты также могут существенно колебаться. Заболевания половых органов, мочевыводящих путей и ЛОР-органов, особенно ангины, этой зимой могут распространиться в большей степени. Марс в Стрельце может тогда приносят травмы в области бедер и бедер”, – отметил астролог.

Но в отличие от драматичного ноября 2023 года, созвездия вполне гармоничны. «Они дают нам достойный шанс улучшить экономическую и политическую ситуацию. Однако посланник богов и планеты торговцев Меркурий в декабре будет находиться не в идеальном состоянии, что может замедлить поток информации и обмен По сравнению с другими годами, в преддверии Рождества в магазинах может быть несколько вяло”, – отметил он.

Read more:  Звезда Ада Шарма поражена; достигает этого рубежа на Zee5

Узнайте, что вас ждет в первый день декабря, по приметам:

Самое важное созвездие

1-3 декабря: Солнце в трине с Нептуном Республики – это идеальные дни для прослушивания музыки и творческой деятельности. Венера проходит через свое положение в гороскопе нашей республики и благодаря этому наши артисты могли бы отличиться, магазины на нашей территории должны были бы двигаться, а рестораны трещать по швам.

4-8 декабря: Меркурий в трине с Юпитером, Венера в соединении с Солнцем Республики – удобные дни для важных переговоров и подписания важных контрактов. На нашей территории дела должны идти исключительно хорошо, наши купцы, художники и спортсмены могли бы добиться больших успехов. Мир получит шанс зарыть топор войны и заключить разумные соглашения.

10-11 декабря: Солнце проходит транзитом по Марсу Республики. Это должно поддержать наших спортсменов и преступников в борьбе с противниками.

12 декабря: Венера в квадрате с Нептуном – повышенный риск быть ограбленным в предрождественской суете, опасайтесь алкоголя и встреч с мошенниками.

14-21 декабря: Созвездия, которые конкретно влияют на события в нашей республике, вполне гармоничны, благоприятствуют занятиям спортом, приключенческим путешествиям, а люди должны быть щедрыми и дружелюбными.

26-31 декабря: Менее приятные расстановки указывают на повышенный риск драматических событий. Не исключены также террористические акты, попытки разжигания войны и религиозных конфликтов, в различных государствах в природе могут буйствовать стихии огня и воды. Возможны извержения вулканов, цунами и сильные штормы. С астрологической точки зрения 26 декабря – наверное, самый сложный день за весь декабрь. Канун Нового года будет зависеть от площади, поэтому люди, которые будут подводить итоги, могут быть весьма грустными и полными беспокойства по поводу того, что принесет следующий год.

Read more:  В первом квартале продажи грузовиков в Европе выросли на 19,4%, а продажи фургонов выросли на 9,9%.

TN.cz

2023-12-01 04:30:00


1701419921
#Гороскоп #на #декабрь #Нас #ждут #драма #гармония #Серьезные #заболевания #могут #распространяться

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.