Home » Звезда Ада Шарма поражена; достигает этого рубежа на Zee5

Звезда Ада Шарма поражена; достигает этого рубежа на Zee5

История Кералы Режиссер Судипто Сен, выпущенный 5 мая 2023 года. После нескольких месяцев проката в кинотеатрах фильм с Адой Шармой в главной роли наконец-то добрался до OTT. В преддверии выхода в кинотеатрах «История Кералы» вызвала серьезную полемику. В фильме рассказывается о женщине из Кералы, которой промыли мозги и заставили присоединиться к ИГИЛ. Создатели заявили, что около 32 тысяч женщин из Кералы были обращены в ислам и увезены в Сирию. Упомянутое число вызвало серьезную реакцию, поскольку создатели заявили, что оно основано на реальных событиях. Даже Шаши Тхарур прокомментировал фильм и его противоречия. Однако, несмотря на негативную реакцию, «История Кералы» имела очень хорошие кассовые сборы. Он заработал примерно 303 крора рупий. Теперь, когда он появился на OTT, он наделал много шума. История Кералы достигла новой вехи. Также читайте – История Кералы на OTT: Ада Шарма в главной роли подвергается повторной цензуре из-за цифровой потоковой передачи?

ТВ новости и Развлекательные новости обновления теперь доступны на BollywoodLife на WhatsApp. Также читайте – Дата выхода сериала «История Кералы» на OTT: вот когда и где вы сможете посмотреть главную роль Ады Шармы

История Кералы устанавливает новую веху

Как сообщил торговый аналитик Таран Адарш, «История Кералы» пользуется успехом на OTT. За выходные, посвященные запуску, было просмотрено более 150 миллионов минут. Вокруг «Истории Кералы» и ее выпуска на OTT было много шума, и его влияние заметно на зрительскую аудиторию. The Kerala Story вышла на OTT 16 февраля на Zee5 и, судя по цифрам, работает очень хорошо. У Ады Шармы и ее команды теперь есть все причины праздновать. Также читайте – «История Кералы» на OTT: исполнительница главной роли Ады Хан заблокировала свой цифровой выпуск; выйдет в эфир на ЭТОЙ платформе с января 2024 г.

Read more:  Новый сериал о принце Гарри на Netflix «кажется последней попыткой» рассказать о Дюке | Королевский | Новости

Посмотрите сообщение ниже:

Вот видео о скандале в «Истории Кералы»

Следующие проекты Ады Шармы

После успеха «Истории Кералы» Аду Шарму в следующий раз можно будет увидеть в фильме «Бастар: История Наксала». Сообщается, что он основан на наксалах Чхаттисгарха. Согласно сообщениям, фильм вдохновлен реальными событиями восстания Бастаров, вспыхнувшего в 1910 году. Он выйдет в прокат 15 марта 2024 года. Режиссером фильма также является Судипто Сен, а продюсером – Випул Амрутлал Шах.

Оставайтесь с нами на BollywoodLife, чтобы быть в курсе последних новостей и обновлений от Болливуд, Голливуд, Юг, ТВ и Веб-сериал.


2024-02-19 14:57:00


1708354797
#Звезда #Ада #Шарма #поражена #достигает #этого #рубежа #на #Zee5

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.