Home » Гороскоп на неделю: Раки исправят грубость, Девы соблазнятся отпуском мечты, а Козерогов ждет второй медовый месяц

Гороскоп на неделю: Раки исправят грубость, Девы соблазнятся отпуском мечты, а Козерогов ждет второй медовый месяц

Влияние Солнца усилит честолюбие Марса с Юпитером (квадрат). Если вы думаете, что что-то невозможно или вы не можете это сделать, попробуйте еще раз, особенно если это что-то безумное. Вам будет все равно, что подумают другие, самым важным для вас будет то, что вы это сделали, на самом деле победили себя. Если вы застенчивы и замкнуты, вы избавитесь от своих запретов, если ты хочешь отношений, ты их получишь и чтобы разжечь эротизм даже между старшими партнерами, Венера и Уран (секстиль) позаботятся обо всем этом.

Хаос и анархия в пятницу, 26 мая, будут возвещены Луной. Он окажется вне земли (апогей, вдали от Земли) и, ко всему прочему, потеряет связь с другими планетами, так называемый «бег в пустоте» (кенодромия), он будет глухой и слепой, так сказать. А так как “как наверху, так и внизу” верно, не рискуйте и будьте в этот день очень осторожно особенно на дорогахпотому что вы не можете предсказать, что придет на ум.

К счастью, в субботу, 27 мая, Луна окажется во власти Солнца, потому что дойдет до первой четверти, которая является решающей фазой. Он выделяет предстоящие задачи и показывает, что вам нужно сделать, чтобы довести их до победы. Солнце будет в Близнецах, Луна в Деве, и обоими этими знаками управляет Меркурий, который будет находиться параллельно с Луной, которая предвещает страсть к делуогромное чувство детализации, поэтому что бы вы ни решили в этот день, вы его успешно завершите, возможно даже предположить разворот действий, ведущих в никуда, во что-то значимое.

Беран (21. 3. – 20. 4.)

Рисковать в ставках или азартных играх он придет к вам в начале недели. Но затем не поддавайтесь искушению испытать свою удачу еще раз. Вы бы потеряли вдвое больше, чем приобрели. Ваш враг номер один обычно бездеятельность и лень, которые будут усиливаться ближе к среде. Если вы откладываете что-то, связанное с проживанием, вы это исправите в мгновение ока, и неважно, переделки это, ремонт или переезд на дачу. В выходные вам полезно будет подумать о своих отношениях с родственниками, коллегами или соседями. Вы будете одарены самоанализом, и вы проясните, что вам нужно замедлить, чтобы избежать ненужных столкновений.

Read more:  Lululemon Athletica повышает финансовый прогноз на четвертый квартал

Телец (21 апреля — 21 мая)

Разногласия будут, в этом нет сомнения, но если вы приложите усилия, чтобы прояснить и решить их сразу же спокойно, вы добьетесь большего, чем планировали. О послеобеденный релакс с кофе довольно регулярно о вас будут заботиться соседи или родственники, которые не успокоятся, пока вы не пойдете к ним поболтать. В дни около четверга вы будете необычайно практичны, поэтому используйте это для торговли или покупок. Как родитель, вы будете гордиться выходными, потому что ваш ребенок будет сиять на досуге. Если вы одиноки, у вас будет романтический вечер, который продолжится; гороскоп вашего знака даже желает зачатия ребенка, что касается и пар, которые не добились успеха в долгосрочной перспективе.

Фото: визуализация ИИ

Звезды призывают не тратить время на болтовню с приятными людьми ни о чем и обо всем. Может показаться, что это не так, но это очень эффективное расслабление.Фото: Визуализация ИИ

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Во вторник вы будете вспыльчивы и раздражительны, поэтому лучше не садитесь за руль и проводите важные разговоры или переговоры только во второй половине недели. Вы уже будете спокойны, уравновешены, так что ничто не будет сбивать вас с ног, более того, вы будете изобретательны, креативны и настолько красноречивы, что будете влиять на мышление окружающих. Благодаря этому вы можете получить совершенно незапланированную финансовую прибыль на том, о чем никогда бы и не мечтали. На выходных посвящайте все свое время самым близким вам людям, вдвойне, если у вас есть натянутые отношения с матерью или свекровью. Луна в вашем секторе дома и семьи создает идеальную возможность для примирения.

Рак (22. 6. – 22. 7.)

Те, кто использует грубую лексику вместо фактических аргументов, отлично проведут время с вами. Гороскоп наделит вас умом, умением читать по губам и остроумной риторикой, так что вы «вербально» усмирите таких личностей еще до того, как они переведут дух. Благодаря вы заведете новые дружеские отношения и вы станете образцом для подражания для многих людей. Потому что вы покажете, что «зло» нельзя уступать и его можно стряхнуть с благородством. Вероятно, вы проведете ночи выходных за исследованиями. Сверхчувственные переживания не дадут вам уснуть, вы заинтересуетесь духовностью, а гороскоп советует углубиться в глубины астрологии. Благодаря этой эзотерической дисциплине вы раскроете причину неприязни некоторых родственников.

Лев (23. 7. – 22. 8.)

Не избегайте конфликтов на работе. По сравнению с вашими коллегами и, возможно, даже с начальством, вы будете «в теме» и сможете так ловко преподнести свое мнение, что никого против себя не настроите, наоборот, улучшите свою репутацию или укрепите свое власть. Также возможно, что босс даст вам больше сил. В эти выходные сосредоточьтесь на финансах. Обращайтесь ко всем, кто вам что-то должен, ведь благодаря честной Луне в Деве никто даже не будет пытаться уйти от своих обязательств. Предпринимателям будет полезно сосредоточиться на презентации своих продуктов или услуг. Они придумывают такую ​​броскую рекламу, что привлекают много новых клиентов.

Фото: визуализация ИИ

Спор не обязательно должен быть утомительным и раздражающим злом. Иногда для разрядки атмосферы помогает очистить воздух, что, по гороскопу, особенно актуально при напряженности на работе.Фото: Визуализация ИИ

Панна (23. 8. – 22. 9.)

Не подписывайте официальные, рабочие или юридические документы до пятницы. Потому что вы будете переоценивать себя и будете хлестать себя. По наущению друзей поехать в отпуск вместе но действуйте сейчас, это будет одно из самых авантюрных путешествий в вашей жизни. Решите все сложное и непонятное в выходные. Ваша память будет активирована, вы будете думать невероятно быстро и не упустите ни малейшей детали. Если и будет критика, то она будет конструктивной и основанной на проверенных фактах. Любые семейные ссоры вы решите по справедливости и благодаря вам они наконец утихнут.

Весы (23 сентября — 23 октября)

Неожиданные перемены и необходимость подстраиваться под них вызывают у вас неприятное ощущение, что весь мир сговаривается против вас. Это будет игра совпадений, которая покажет вам, не слишком ли вы взвалили на свои плечи, и укажет, какую деятельность вам следует сократить, потому что она отнимает у вас время и энергию. Учитывая орбиту Марса, возможно, сокращения будет достаточно. просмотр социальных сетей. Одно изменение порадует вас, и это в вашей карьере. Гармонично аспектированная Венера указывает на то, что вы получите лучшую или более высокую должность на работе, если вы будете заниматься бизнесом, к тому, что вы предлагаете, будет огромный интерес.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)

На работе не избегайте общения с теми, кого вы терпеть не можете. Все в гороскопе указывает на то, что ваша выдержка и умение работать в команде станут решающими факторами в вашем профессиональном будущем. Ближе к среде одинокие люди меняют свой статус на «помолвлены», и вполне возможно, что их новая любовь будет иметь какое-то отношение к заграницам или путешествиям на большие расстояния. Если в последнее время вы не уделяли достаточно внимания своим друзьям, вы нагоните это на этих выходных. В конце недели вы также наконец-то исполните одно большое желание.

Фото: визуализация ИИ

Есть многообещающий шанс, что две мечты сбудутся одновременно. Вы можете встретить любовь судьбы в своих путешествиях или вместе отправиться в дальнее приключение.Фото: Визуализация ИИ

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Не поддавайтесь влиянию «мышления толпы». Потому что вы окажетесь в компании людей с однобокой точкой зрения, и если вы начнете повторять их мнение, как попугай, кто-то внутри вас по-плохому «съест». В середине недели к вам в руки может свалиться приличная сумма денег, если у вас есть долг, благодаря этому вы погасите хотя бы его часть. Если вы имеете дело с наследством, раздел имущества после развода или ликвидации компании, производство по делу будет окончательно закрыто и вы останетесь довольны результатом урегулирования. Если вы подумываете о смене профессии или работы, вы, вероятно, наконец сделаете решительный шаг и напишете заявление об увольнении в эти выходные.

Козерог (22 декабря – 20 января)

Ваши финансовые планы выдержат испытание. Отнеситесь серьезно к малейшей неуверенности в том, сможете ли вы справиться с этим, и пересмотрите свои расходы, чтобы избежать финансового краха в середине лета. Если вы помолвлены, примерно в среду как будто ты снова влюбляешься в свою вторую половинку, вы просто начинаете понимать друг друга во всех аспектах, как давно не понимали. Если вы занимаетесь бизнесом и вам предлагают сотрудничество, хватайтесь за шкирку, потому что вы заработаете деньги. Если вы запутались в деталях в какой-либо сфере своей жизни, эти выходные изменят ваш образ мышления. В банальной ситуации вы поймете, что корите себя в незначительных, мелких мелочах.

Водолей (21 января — 20 февраля)

Вы, наконец, примете окончательное решение, если давно подумывали о разводе или отказе от делового сотрудничества. Уникальная возможность станет для вас отличной мотивацией, и вы сделаете все возможное, чтобы ею воспользоваться. Новые отношения или деловой контакт перевернут вашу жизнь с ног на голову, но к лучшему, а главное, вы перестанете спотыкаться из ничего в ничто. Положительный сдвиг ждет даже тех, кто погряз в кредитах или их скудный заработок покрывает расходы. Появится возможность дополнительного дохода, который позволит им стабилизировать свой жизненный уровень, сэкономив физически и время.

Рыбы (21 февраля — 20 марта)

Не берите на себя больше ответственности на работе, потому что вы «откусите слишком много». Начальство воспримет это как должное и даже не поблагодарит за двойную работу. Вдобавок ко всему, ты есть риск выгорания, даже травмы. Во второй половине недели вы почувствуете, что попали в прошлое, в детство. Это заставит вас встретить кого-то из школьных лет или в путешествии вы окажетесь в тех местах, где раньше играли. В любом случае, это напомнит вам, как быстро проходит жизнь, и вы начнете планировать свое свободное время, чтобы по-настоящему насладиться им в полной мере.

Воскресенье, 28 мая, — это Пятидесятница, или Троица. Как и праздник природы, они связаны с водой, поиском новых источников и очищением не только колодцев, но и сердец, ведь сказано, что в этот день «слова идут от сердца». Так что говорите о том, что вас беспокоит, и крепко обнимите тех, кого вы любите, это одно из чистых выражений любви даже без слов.

2023-05-22 03:01:47


1684729420
#Гороскоп #на #неделю #Раки #исправят #грубость #Девы #соблазнятся #отпуском #мечты #Козерогов #ждет #второй #медовый #месяц

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.