Home » Гороскоп на четверг, 30 марта: Венера доставит вам немало хлопот

Гороскоп на четверг, 30 марта: Венера доставит вам немало хлопот

Положение звезд освободит вас от запретов в общении. В отношениях сегодня у вас нет проблем с обсуждением неприятных вопросов или поиском разумного компромисса.

в нем

Вам придется много переворачиваться на работе. Перед вами возникнут обязательства, которые уже нельзя откладывать. Не исключено, что кто-то из коллег заболеет или неожиданно уйдет в отпуск. Выполняя его обязанности, вы получите шанс начать свои собственные.

Бык

Положение звезд освободит вас от запретов в общении. В отношениях сегодня у вас нет проблем с обсуждением неприятных вопросов или поиском разумного компромисса. У одиноких Тельцов появится шанс завести интересное знакомство благодаря своему менеджеру.

Близнецы

Суверенитет, к сожалению, сегодня не ваша сильная сторона. Вам не избежать нервозности в рабочих делах, а особенно в деловых переговорах. Вы излишне беспокоитесь об исходе важной встречи. Вы убедительны, и вам не нужно сомневаться в своих качествах.

Рак

Отношения с детьми заметно улучшатся в четверг. Живете ли вы с ними в одном доме или видите друг друга только изредка, общее общение будет происходить на дружеском уровне. Если между вами возник конфликт, вам будет легче сгладить его.

ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ТАРО НА апрель!
Не знаете, чего ждать в апреле? Узнайте сейчас с вашим ежемесячным Таро!

Лев

Вы непобедимы в работе. Вы едете на полном газу и оставляете всех своих коллег далеко позади. Тем не менее, вы можете столкнуться с критикой со стороны начальства и коллег. Не позволяйте ветру сорваться с ваших парусов. Вы прекрасно знаете, на чьей стороне правда.

Панна

Положение Венеры в Тельце сделает вас занятым. Это наполнит ваши жилы нервозностью и неуверенностью в себе. Однако вся неопределенность неуместна. Вы многообещающе мотивированы на работе и можете добиться значительных успехов. Сегодня вы подготовите благодатную почву для следующих дней.

Read more:  «Очень сложно открывать Неделю книги без Меира Шало. Скоро мы издадим детскую книгу на месяц раньше».

Весы

В четверг общение будет протекать относительно гладко. Сегодня чувствуешь себя как рыба в воде между знакомыми и незнакомыми лицами, и можешь угадать, какой тон и слова подобрать. Весы, работающие с людьми, будут преуспевать. Они убедят вас практически во всем.

Скорпион

Четверг идеален для неординарной работы. У вас много энергии, и вы не знаете, что с ней делать. Вы должны браться за дела, которые давно откладывали. Также нелишними будут встречи с влиятельными людьми. Вы на той же странице.

ЗВОНИТЕ КАРТУ КАРТА ВСЕГО ЗА 35 КРОН/МИНУТ!
Воспользуйтесь весенней распродажей и позвоните в карточные магазины со скидкой. Работа, любовь, деньги, отношения – нет ничего табу!

Стрелок

В четверг вы будете значительно честнее со своим партнером. Вы почувствуете необходимость рассказать ему о своих сокровенных чувствах и обсудить с ним как можно больше вещей. Постарайтесь не перегружать его информацией. Он будет рад вас выслушать, но знайте, что завтра тоже день.

Козерог

Вы не должны бояться инвестировать в трудоустройство. Это касается как финансов, так и свободного времени. Все, что вы сегодня вложили в своего малыша, скоро вернется к вам. Кроме того, вы способны усвоить невероятное количество информации и опыта.

Водолей

Вы будете позади пионеров на работе в четверг. Вы будете продвигать новые рабочие процедуры, и у вас не будет серьезных проблем с убеждением ваших коллег. Вы настолько уверены в своих идеях, что ни коллеги, ни начальство в них не сомневаются.

Рыба

Четверг будет отмечен рутинными делами. На работе вы будете решать множество скучных задач, которые уже заполнили ваш рабочий стол. Другие коллеги озорно ухмыльнутся, но вас утешает знание того, что их скоро ждет то же самое.

Read more:  Бюджет 2024: Задача Ханта – привлечь на свою сторону не только избирателей, но и его депутатов | Новости политики

TN.cz

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.