Home » Горячее место Клиффа Кингсбери в НФЛ: главный тренер «Кардиналов» не может руководить нападением в конце поражения от «Чарджерс» со счетом 25–24

Горячее место Клиффа Кингсбери в НФЛ: главный тренер «Кардиналов» не может руководить нападением в конце поражения от «Чарджерс» со счетом 25–24

Аризона Кардиналс имел несколько шансов взять под контроль Лос-Анджелес Чарджерс на 12-й неделе, но их сезонная история, когда они сидели на лидах и не проявляли никакой срочности, снова привела к проигрышу. На этот раз это была неудача в одно очко, поскольку «Чарджерс» забили на последних секундах игры, а затем реализовали победную двухочковую конверсию. У «Кардиналов» было некоторое время для попытки броска с игры, но Кайлер Мюррей не смог дозвониться до приемника, когда он больше всего в этом нуждался.

Перед этим последним диском «Кардиналы» начали три диска с преимуществом 24–17. Приземление, которое они должны были получить, составило 11 розыгрышей, 75 ярдов и заняло почти шесть минут от времени. Три диска после? Всего девять розыгрышей, 16 ярдов и колоссальные 3:45, снятые с часов. У Аризоны было три шанса сохранить стремление либо сократить время, либо набрать еще один счет, чтобы создать отрыв. Они потерпели неудачу.

Все внимание по праву должно быть направлено на главного тренера Клиффа Кингсбери, у которого снова были его квотербек Мюррей и второй лучший ресивер Маркиз Браун. У него также был хороший бег от Джеймса Коннера и активная защита. Кингсбери несет ответственность за это нарушение, и 16 ярдов в девяти розыгрышах в самый ответственный момент является признаком либо самоуспокоенности, либо некомпетентности.

«Кардиналы» уже выбрали Мюррея в качестве квотербека, поэтому единственное логичное изменение, которое нужно внести в нападении, — это новый голос. Посмотрим, как Аризона закончит сезон после последней недели, но им, вероятно, придется завершить как минимум три победы, чтобы дать фанатам и владельцам некоторое представление о том, что Кингсбери может изменить ситуацию в 2023 году.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.