Home » Горячие ноты Барса-Тоттенхэм

Горячие ноты Барса-Тоттенхэм

БарселонаПобеда «Барсы» на «Гампере» над «Тоттенхэмом». «Блауграна» вернулась во втором тайме и оставила трофей дома. Блестящее выступление Ламина Ямала и Эза Абде оживило проигранную игру. Далее несколько горячих заметок.

Немного вводит в заблуждение. 4-2 на табло, радость от того, что Ферран и Ансу забили, и аплодисменты от того, что молодежь сделала шаг вперед. Но первоначальная «Барса», теоретически стартер, не доставила особого удовольствия. До того, как запасные встряхнули дерево, Гампер поставил сине-гранатовых на место за шесть дней до официального старта кампании. шпоры они начали проигрывать, но перевернули счет и имели несколько шансов увеличить его. Хотя они финишировали седьмыми в последней Премьер-лиге и не досчитались Гарри Кейна, который находится в одном шаге от ухода в «Баварию», у них было большое превосходство на протяжении длительного отрезка поединка. Правда ли, что Гюндоган пришел в «Барсу», чтобы жить лучше и не бегать так много, как в «Сити»? Мы надеемся, что нет.

Пусть Кунде носит что хочет. Левый фланг, состоящий из экс-игрока «Мадрида» Регилона и вездесущего хорвата Перишича, выявил один из недостатков «Барсы»: правого защитника. Араужо был в стартовом составе на этой позиции, но получил травму, и это вынудило Серхи Роберто бороться с футболистами быстрее, чем он, и без особой помощи Рафиньи в укрытии. Поскольку Кристенсен и Иньиго были недоступны, Кунде не смог покинуть ось. Если больше не прибудет подкрепление, нам придется продолжать выживать с тем, что у нас есть. И из этого скромного раздела мы считаем, что правым защитником, за исключением тех случаев, когда есть Винисиус или аналогичный соперник, должен быть французский защитник. Нет, это не центральный дифференциал. И нет, в нынешнем составе нет лучшего правого защитника, чем он.

Read more:  Джек Николсон уже год не выходит из дома, друзья переживают за него

«Угорь» всего 16 лет. С Дембеле на стартовой рампе и, по этой причине, освобожденным от Гампера, Хави должен был заполнить фланги во втором тайме двумя дерзкими юнцами, которые могут прекрасно унаследовать неуравновешенную функцию, которая оставит Москита сиротой. Действительно: Эза Абде и Ламина Ямала достаточно. Тот, что слева, и тот, что справа, были единственными, кто мог добавить немного соуса к Гамперу, который до его вторжения оставил больше вопросов, чем ответов. Теперь давайте остановимся на юных талантах, выросших в Ла Торрета. Ему только что исполнилось 16 лет, и он находится в потрясающем состоянии. Он двигается, как угорь, с сенсационной ловкостью и координацией, и принимает разумные решения. Усман, удачного ветра и новой лодки!

Продукт для гури. Гампер всегда для туристов. Прошли годы с тех пор, как «Барса» убрала его из абонемента и использует для привлечения посетителей под названием Gamper Fest. Открытие на Монжуике не изменило динамику. Проблема в том, что будет дальше, с менее чем 20 000 членов на трибунах и настоятельной необходимостью сделать ящик с остальными стульями. С самого начала уже было видно, что есть операционная работа по улучшению, так как занятые места были проданы, а развлекательные группы были возмущены, потому что организация уже сообщила им, что у них будет меньше места, чем планировалось, чтобы делать то, что их просят. . В своем первоначальном парламенте Хави просил поддержки в «трудном» курсе. Вы заметили, что он боится играть для клиентов, а не для фанатов? Я делаю.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.