Home » ГОРЯЧИЕ тренды сумок в холодном сезоне 2022-2023

ГОРЯЧИЕ тренды сумок в холодном сезоне 2022-2023

Самые модные предметы одежды для холодного сезона прекрасно можно определить простым, но в то же время изысканным словом: НОСТАЛЬГИЯ. Новые тенденции сумок дают нам широкий выбор моделей в соответствии с нашими предпочтениями.

Приближается холодный сезон и поэтому нужно торопиться с подготовкой нарядов. Несмотря на то, что из-за погоды нам приходится носить толстую одежду, это не значит, что мы не можем выглядеть провокационно или привлекать внимание на каждом шагу. С помощью стильной сумки ваш наряд может стать стильным без особых усилий.

Если вы думали, что старые модные тенденции никогда не вернутся, вы определенно ошибались и, вероятно, сейчас сожалеете о старых предметах одежды, которые выбросили в мусорное ведро.

Вот несколько доступных трендов зимних сумок 2022-2023, которые вы уже видели или скоро увидите на улицах.

Лучшие сумки, которые стоит добавить в свой гардероб в этом сезоне

Тенденции этого холодного сезона предлагают нам сочетание старого и современного через широкий ассортимент предметов, вдохновленных прошлыми годами, но на этот раз представленных в несколько ином стиле. Среди фаворитов этого сезона мы находим:

Складные сумки

Складная сумка может быть очень полезна, когда вы постоянно спешите. Помимо того, что эти сумки очень практичны, они еще и сложны. В большинстве случаев складные сумки полны пряжек или других принтов.

Складные сумки классической формы – это всегда выбор знающих себе цену дам. Этот тип женщин предпочитает отличаться практичностью или жизнелюбием, всегда активен.

Сумки с видимыми логотипами

«Логомания» вернулась в силу с наступлением холодного сезона и особенно с появлением новых топовых коллекций от Fendi, Dior, Chanel или Loewe. Так что не стесняйтесь хвастаться сумкой, которую вы носите, с видимым логотипом или без него.

Read more:  Мужчину доставили в больницу после избиения бейсбольной битой

Всегда старайтесь, чтобы ваш наряд был как можно более простым и минималистичным, чтобы сумка вашего любимого дизайнера или известного бренда выделялась как можно больше. Пусть сумка станет «героиней» вашего наряда и следуйте принципу «меньше да лучше»!

Сумки с цветочными принтами

Цветочные принты определенно являются одними из фаворитов стилистов в этом холодном сезоне. Даже если вам не нравится идея носить такой принт в разгар холодного времени года, у вас обязательно будет возможность увидеть вокруг себя несколько моделей.

Дополнить наряд, когда мы выбираем сумку с цветочным принтом, может быть немного сложнее. Стилисты рекомендуют уделять больше внимания при выборе аксессуаров с принтами такого рода. Рекомендуется не более двух предметов.

седельные сумки

Хотя модель такой сумки нравится далеко не всем, она остается в тренде и в этом году. Кажется, что он никогда не выйдет из моды, и поэтому стоит приобрести его на случай, если его нет в вашем гардеробе.

Эта модель сумки говорит сама за себя о вас и вашей индивидуальности. Простота и изысканность — вот идеальное описание этого типа сумок. Если он вам нравится, не стесняйтесь включить его в свой наряд!

Сумки типа “бродяга

Этот тип сумок снова в тренде, и вы должны иметь его в холодное время года. Его форма, вдохновленная моделями ведущих дизайнеров (Gucci, Givenchy и Miu Miu), снова начинает появляться в магазинах и придает вашему наряду «шикарный французский» вид.

Сумка-хобо, известная тем, что помогает создавать образы в стиле 60-х и 70-х годов, предназначена для повседневного повседневного стиля. С небольшой осторожностью вы можете включить эту сумку во многие наряды, от простых и повседневных до изысканных или полуофициальных.

Read more:  В чем разница между аутизмом и синдромом Аспергера?

Сумки с пряжейТури

Сумки с цепочками придают смелый вид и выполнены в ярких цветах или глянцевых оттенках, чтобы привлечь всеобщее внимание. Хотя сумки-цепочки носят с 60-х годов, они остались в женских гардеробах и сегодня.

Такая сумка может стать прекрасным аксессуаром к любому образу, даже если блеск металлических вставок вам не совсем по вкусу. Если металлические аксессуары наводят вас на мысли о рок-образах, знайте, что многие удачные гламурные или повседневные наряды включают в себя этот смелый аксессуар с цепочками.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.