Home » Горячий старт Тима Хардуэя-младшего подчеркивает первые шаги

Горячий старт Тима Хардуэя-младшего подчеркивает первые шаги

Специально для Yahoo Sports

Не прошло и двух недель до начала нового сезона НБА, а команды сыграли лишь несколько игр. Но программы отказа уже начинают сокращаться, медленно, но верно. Травмы и обмены, среди прочего, предотвратят стагнацию и сохранят статус перемен как единственной константы. Тем не менее, этот ранний этап кампании является решающим. Многие менеджеры не решаются отказываться от игроков, которых они выбрали, в обмен на кого-то, кто мощь вырвется наружу, в то время как многие другие будут слишком быстры, чтобы уйти от качественного игрока, который просто начал слабый старт. Ключевым моментом является доверие своим инстинктам, равно как и память недавней истории.

УЖЕ НА БОЛЬШИНСТВЕ РАДАРОВ

Кевин Хуэртер, атакующий игрок, Сакраменто Кингз (48% в составе)

Хуэртер начинает вяло, особенно с точки зрения бросков, а некоторые фэнтези-менеджеры уже покинули его вагон (-4% в прошлый день). Тем не менее, после двух полных неудач в начале года, в последних двух играх он выглядел немного более похожим на себя, набрав в сумме 23 очка, 16 подборов, семь даймов, четыре тройки, два блок-шота и один перехват за 64 минуты.

С Де’Аарон Фокс (лодыжка), выведенный из игры из-за кратковременной травмы, Хуэртер может насладиться приростом производительности на предстоящей неделе, отчасти благодаря матчам с унылыми в защите Рокетс и Трэйл Блэйзерс. Учитывая, что у Хюртера завершается карьерный сезон, в котором он показал рекордные показатели по результативности (15,2 очка за игру), проценту попаданий с игры (48,5% с игры), количеству трехочковых (2,7 3PG) и проценту трехочковых бросков (40,2% 3PT). , имеет смысл поймать его сейчас — потому что к тому времени, как он нагреется, возрастет и конкуренция за его услуги.

Товарищи по команде Малик Монк (45% в составе) и Дэвион Митчелл (5% игроков в составе) также заслуживают внимания в лигах по очкам и более глубоких форматах соответственно.

Тим Хардуэй-младший, главный защитник, Даллас Маверикс (48% в составе)

Хардуэй начал очень жарко, набирая в среднем 20,3 очка (45,0% с игры, 43,2% с трехочковой игры, 100,0% с игры), 4,5 подборов, 4,0 трехочковых и 1,8 передач за 28,8 минут в четырех матчах. Он преуспевает в роли шестого игрока и в начале года показывает одни из лучших мячей в своей карьере. Если в вашей лиге с ним все еще спят, исправьте это сейчас, пока еще можете.

Read more:  Норвежская политика, Политика | Вот что пишут газеты о политике во вторник, 3 января

Джален СаггсSG (40% в составе) и Коул ЭнтониPG (38% в составе), Орландо Мэджик

В зависимости от ваших потребностей, Саггса или Энтони стоит посмотреть в большинстве форматов. Если вам больше нужна защитная статистика, то Саггс делает 2,0 перехвата за игру, а также 10,2 очка, 5,4 подбора, 2,0 десятицентовика и 0,6 блок-шота в пяти состязаниях, в то время как типично неэффективный Энтони – профессиональный стрелок с показателем 41,3% – набирая в среднем 15,6 очка (47,3% с игры, 38,9% с трехочковой игры, 76,0% с игры), 4,8 подбора и 2,8 передачи при всего 1,2 потерях за 24,4 минуты. Травма часто травмируемого Маркелл Фульц скорее всего, превратит и Саггса, и Энтони в надежных игроков стандартной лиги. Если вы можете позволить себе спрятать один из них, это может окупиться в будущем.

Диллон БруксСГ, Хьюстон Рокетс (40% в составе)

Брукс, похоже, наслаждается своими новыми достижениями: он набирает в среднем 15,8 очка (59,0% с игры, 62,5% с трехочковой игры, 87,5% с игры), 4,0 тройки, 3,3 подбора, 2,8 передачи и 1,8 перехвата за 34,5 минуты в четырех играх. В свое время его процентные показатели снова упадут на землю, но тяжелые минутные результаты и всесторонняя результативность дают повод для долгосрочного оптимизма. Судя по его безупречной статистике на данный момент, ему действительно не следует отказываться от участия в трех из каждых пяти лиг.

Кристиан ВудПФ, Лос-Анджелес Лейкерс (39% в составе)

Проведя 15 минут или меньше в двух из первых трех игр начала сезона, Вуд гораздо активнее участвовал в последних двух матчах, набрав в сумме 19 очков, 20 подборов, четыре отказа, три тройки, три дайма и один перехват. 55 минут. Джаред Вандербильт (Хил) будет переоценен через неделю, и до тех пор, пока он не вернется, Вуд, по-видимому, продолжит зарабатывать много минут в качестве запасного большого игрока команды. Учитывая, что у «Лейкерс» на горизонте неделя с четырьмя играми, Вуд имеет смысл в качестве недельной трансляции, и, если вы можете себе это позволить, он станет отличным запасным кандидатом на случай, если болезнь Вандербильта затянется надолго или склонный к травмам Энтони Дэвис бьется.

Келли ОлиникС, Юта Джаз (31% в составе)

Несмотря на то, что Олиник выполняет скромную роль резерва, он обеспечивает исключительную эффективность и сбалансированную добычу почти каждую ночь. За шесть игр 32-летний центровой набирает в среднем 8,3 очка (66,7% с игры, 50,0% с трехочковой игры, 81,8% с игры), 5,0 подборов, 3,8 дайма, 1,5 перехвата и 0,8 тройки за 20,3 минуты. С Уокер Кесслер Судя по всему, пережив ужасный спад среди второкурсников, хорошо выступив на данный момент только в двух играх, Олиник значительно активизировался, когда его призвали. Хотя Олиник, возможно, не так уж и привлекателен для участия в лигах по очкам, он станет ходовым товаром в лигах категории, если сможет продолжать в том же духе.

Грейсон АлленСГ, Финикс Санз (31% в составе)

Внимание: маленький размер выборки! В пяти играх Аллен показывает средние показатели за карьеру в нескольких аспектах, включая результативность (11,6 очка за игру), подборы (4,6 подбора за игру), передачи (3,2 передачи за игру), результативные тройки (2,8 3-го очка) и количество минут (31,4 минуты за игру). Непонятно, когда Брэдли Бил (обратно) будет допущен к игре, и Аллен может сыграть ключевую роль, пока этот день не наступит. Если вы не отчаянно нуждаетесь в защитной статистике, Аллен — привлекательный вариант, по крайней мере, на данный момент.

Read more:  Что удерживает инвазивные виды от Гавайских островов? Инспекции, программы и планы и, наконец, вы | Новости, Спорт, Вакансии

Тален Хортон-ТакерSG, Юта Джаз (30% в составе)

Хотя его процент попаданий с игры (41,7% с игры) оставляет желать лучшего, Хортон-Такер набирает в статистике 10,3 очка, 6,0 передачи, 2,5 подбора, 1,2 тройки и 1,2 перехвата за 24,7 минуты в шести играх. Учитывая его размеры и силу, количество подборов по-прежнему разочаровывает, но он значительно сократил потери, совершая на данный момент только 1,8 передач за игру. Если он улучшит свой процент бросков и будет лучше разбивать стекло, он станет обязательным игроком. Однако на данный момент он по-прежнему является достойным игроком в большинстве форматов, но особенно в лигах с более глубокими очками.

Алекс КарузоПГ, Быки Чикаго (27% в составе)

Карузо по-прежнему вносит скромный вклад в атаку, хотя его результативность с игры составляет рекордные в карьере 51,9 процента. Вероятно, он никогда не поразит нас результативностью или результативностью, но его средние показатели в 7,0 очка, 5,6 подбора, 2,6 дайма, 1,8 перехвата, 0,8 блок-шота и 0,8 тройки за 24,0 минуты дают ему достойную ценность во многих лигах. Если вам нужен кто-то, кто собирается внести свой вклад в несколько категорий и наращивать акции, Карузо может быть тем парнем.

ШИРОКО ДОСТУПНЫЙ

Лонни Уокер IV, СГ, Бруклин Нетс (22% в составе)

Еще одно предупреждение о небольшом размере выборки! За три матча Уокер набрал рекордные в карьере 16,7 очка (48,4% с игры, 47,1% с трехочковой игры), 3,3 передачи, 3,0 подбора, 2,7 тройки, 1,3 перехвата и 0,7 блок-шота за игру. Пока слишком рано говорить о том, будет ли 25-летний атакующий защитник наслаждаться прорывным сезоном, но на данный момент он заслуживает спекулятивного прибавления, если он продолжит в том же духе.

Read more:  Холли Берри поделилась редкими фотографиями дочери с Габриэлем Обри

Ти Джей МакКоннеллПГ, Индиана Пэйсерс (9% в составе)

МакКоннелл почти не участвовал в ротации в первых трех играх этого сезона, один раз получив решение тренера DNP, а в двух других матчах он играл по 25 минут. Однако с Тайриз Халибертон (голеностоп) выбыл из игры в матче против СелтиксМакКоннелл набрал 18 очков, семь подборов, пять передач и один перехват за 28 минут. Халибертон числится под вопросом перед пятничным поединком против “Кавальерс”, поэтому МакКоннеллу снова может быть предложено сыграть более ответственную роль. Любому, кто уже включил в состав Халибертона, было бы разумно, по крайней мере, рассмотреть возможность добавления МакКоннелла, поскольку он постоянно вносил свой вклад на протяжении многих лет, когда протоколы были там.

Дарио ШаричПФ, Голден Стэйт Уорриорз (8% в составе)

Когда «Уорриорз» полностью здоровы, передовая зона переполнена, а у Шарича на ранних этапах были проблемы с ударами (36,8% с игры). Тем не менее, до сих пор он оказывал влияние, разбивая борта (7,0 подборов) и раздавая (2,2 подбора за игру). Его способность паса делает его естественным игроком в нападении «Голден Стэйт», поскольку он отлично справляется с ведением мяча, чтением защиты и поиском открытых бросков или бэкдоров. Хотя лучше всего использовать это для более глубоких лиг, есть некоторый потенциал роста, если кто-либо из ветеранов команды получит травму.

Кристиан БраунСГ, Денвер Наггетс (7% в составе)

Браун провел менее 20 минут в каждой из первых двух игр этого сезона, но за последние три игры он сделал шаг в правильном направлении: за это время он набирает в среднем 10,0 очков, 8,0 подборов и 3,7 передач за 23,7 минуты. У второкурсника были свои моменты во время прошлогоднего чемпионата, и он вполне может быть в процессе получения более ответственной роли в будущем. По крайней мере, включите Брауна в свой список наблюдения.

Последние рекомендации:

2023-11-03 18:28:26


1699192242
#Горячий #старт #Тима #Хардуэямладшего #подчеркивает #первые #шаги

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.