Home » Гость Airbnb, который отказался уехать, наконец выселен после «сквотирования» в течение 575 дней

Гость Airbnb, который отказался уехать, наконец выселен после «сквотирования» в течение 575 дней

Женщина, которой удалось остаться в Лос-Анджелесе Эйрбнб в течение 575 дней без уплаты арендной платы, наконец, была выселена после того, как ее выпроводил из дома Лос-Анджелес. Полиция Сотрудники отдела.

Впервые эту новость сообщило издание Ежедневная почта.

55-летнюю Элизабет Хиршхорн выселили из дома в Брентвуде стоимостью 3,5 миллиона долларов, в котором она жила с тех пор. сентябрь 2021 г. в пятницу. Первоначально она забронировала шестимесячное пребывание в роскошном гостевом доме, но покинула его после окончания срока, сообщает издание.

В качестве причин своего пребывания она, очевидно, сослалась на Covid-19 и незаконно построенный душ.

Домовладелец Саша Йованович, 61 год, ранее пытался на законных основаниях выселить женщину, которая подала встречный иск и впоследствии потребовала 100 000 долларов за то, чтобы она покинула дом.

Бывший арендатор и трое друзей-мужчин были замечены, когда они выносили коробки из дома в белый фургон, сообщает издание. Заметив мужчин на территории, г-н Йованович вызвал полицию, которая наблюдала за отъездом г-жи Хиршхорн.

«Я очень рад и в то же время немного ошеломлен», — рассказал изданию домовладелец. «Прошло много времени, но теперь она наконец вышла! Эти выходные будут очень позитивными».

В соответствии с Людиг-н Йованович немедленно приказал заменить замки, как только выяснилось, что г-жа Хиршхорн навсегда покинет недвижимость.

Однако адвокат г-жи Хиршхорн Аманда Сьюард предупредила юридическую команду домовладельца, что ее клиент планировал вернуться в дом. Она также обвинила его в домогательствах.

«Г-жа Хиршхорн обсудила со мной обеспокоенность по поводу постоянных притеснений и слежки, а также желание отремонтировать то, что необходимо было отремонтировать.

«С учетом моих переговоров с г-жой Хиршхорн, имейте в виду, что у вас нет полномочий менять замки или предполагать отказ от собственности», — сказал адвокат домовладельцу.

Read more:  Boeing Max 9 снова начали летать после взрыва дверной панели

На это адвокат г-на Йовановича Себастьян Руччи ответил: «Мы поменяли замки, когда г-жа Хиршхорн ушла. Ее адвокат ответил, что мы поторопились, поскольку она намеревалась вернуться после отъезда», — рассказал адвокат изданию. Ежедневная почта.

«Я ответил, что ей не разрешили вернуться, и теперь на ней лежит бремя обращения в суд, чтобы вернуть себе владение».

Г-н Руччи подал в Верховный суд округа Лос-Анджелес в понедельник уведомление о добровольном отказе от предубеждений. Судья постановил прекратить дело о выселении г-жи Хиршхорн. Однако дело о возмещении ущерба против 55-летнего мужчины все еще находится на рассмотрении.

2023-11-07 22:23:38


1699400463
#Гость #Airbnb #который #отказался #уехать #наконец #выселен #после #сквотирования #течение #дней

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.