Home » Государственный совет подтверждает изгнание имама Махджуба Махджуби

Государственный совет подтверждает изгнание имама Махджуба Махджуби


Снаше исключение подтверждено. Государственный совет утвердил в эту пятницу, 29 марта, указ.изгнание имама Махджуба Махджуби в Туниссообщил министр внутренних дел Жеральд Дарманен наФранция.

Вечернее обновление

Каждый вечер с 18:00

Получите информацию, проанализированную и расшифрованную редакцией Point.

Мерси!
Ваша регистрация была принята во внимание с адресом электронной почты:

Чтобы узнать обо всех других наших информационных бюллетенях, перейдите сюда: Мой счет

Регистрируясь, вы принимаете общие условия использования и наш политика конфиденциальности.

В соответствии с БФМТВГосударственный совет счел, что некоторые комментарии имама представляют собой «акты явной и преднамеренной провокации к дискриминации, ненависти или насилию» и «таким образом, могут стать основанием для высылки».

«Мы не закончили, есть другие юрисдикции, мы не сдадимся, пойдем до конца. Вы не закончили слушать о Махджубе Махджуби, оно будет продолжаться», — отреагировал Махджуб Махджуби на BFMTV после решения суда. Имам уверяет, что продолжит защищаться, даже если для этого придется обратиться «при необходимости в Европейский суд по правам человека».

Оскорбление флага

Тунисский имам, служивший в Баньоль-сюр-Сез, в Гаре, обвиняется в том, что в своих проповедях он призывал к ненависти, особенно в отношении женщин и евреев, а также в антифранцузских высказываниях.

Его заявления стали предметом доклада прокурору, который первоначально побудил Жеральда Дарманена потребовать аннулирования его вида на жительство с целью его высылки. Расследование извинения за терроризм были открыты параллельно. Имам Махджуб Махджуби наконец был исключен в «абсолютной чрезвычайной ситуации» 22 февраля, через двенадцать часов после ареста. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Имамы Франции: любовь после изгнания

Read more:  Обзор Lenovo ThinkPad X13s: у Qualcomm еще много работы

Его исключение уже было подтверждено административный суд, рассмотренный в порядке упрощенного производства, 4 марта последний. Решение уже приветствовал министр внутренних дел, который заявил на X, что тунисский имам «явно разжигал сепаратизм и оскорблял наш флаг».


2024-03-29 18:45:00


1711750391
#Государственный #совет #подтверждает #изгнание #имама #Махджуба #Махджуби

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.