Home » дерби Жегровой и Лилля, на подиуме

дерби Жегровой и Лилля, на подиуме

Эдон Жегрова наделала в «Лансе» много бед в эту пятницу вечером…
ДЕНИ ШАРЛЕ / –

Автор дубля Эдон Жегрова привела «Мастифов» к победе над «Лансом» в эту пятницу, в 27-й день.

Победа, которая имеет двойное значение. Лоск победил своего соседа Ленсуа (2-0) в эту пятницу на стадионе Пьер-Морой во время первого матча 27-й день. И это благодаря дублю от несостоятельной Эдоны Жегровой. Вышедший на замену в начале матча Элье Вахи вновь разжег интригу в конце матча, но напрасно… Благодаря этому успеху «Мастифы» поднимаются (хотя бы временно) на пьедестал почета. в рейтинге Лиги 1. Кроме того, они на четыре шага опережают своих соперников из Ленсуа, заняв шестое место перед оставшейся частью дня, который завершится в воскресенье вечером (20:45) на Велодроме с ОМ-ПСЖ.

На аншлаговом стадионе Пьера Моруа по этому случаю «Лилль» уверенно стартовал. Очень сильный ! Бенталеб быстро пробил Жегрову вглубь на длинной перекладине. Совершенно контролируя мяч, косоварь перенес мяч на левую ногу и нанес удар в ворота Самбы (1-0, 9-е место). Высококлассное действие, открывающее счет. Столкнувшись со старта, Ленсуа удивились и ответили… ошибками (10), чаще всего на Харальдссоне и Жегровой. Даже если они были под контролем, Санг и Ор сдержали наступление Лилля, в частности, благодаря имперскому Дансо. На перерыв преимущество было локальным (1-0 МТ).

Объектив реагирует слишком поздно

Когда мы вернулись из раздевалки, у РКЛ ничего не получилось. По-прежнему молчаливые, они не нанесли ни одного удара в створ, а Жегрова, как и в первом тайме, наказала Ленсуаза за пассивность. На часовой отметке Гудмундссон сделал мощный пас на Агилара и устремился по правому флангу. На глазах у Самбы его удар попал в ноги притаившейся в штрафной Жегровой, герой вечера втолкнул мяч в сетку ворот (2-0, 60-й). Не получив ответа в течение 75 минут, Ленс нашел решение… слишком поздно. Вступив в игру после второго гола, Вахи взял верх над Йоро и подправил Шевалье левой ногой (2-1, 78-е место). Восстание было начато. Но это длилось недолго. «Мастифы» были серьёзны с первой до последней секунды, лишь мгновение колебания задело их без последствий (2-1).

Read more:  Шон О’Рурк: «Думаю, если бы они не взяли Патрика Килти на роль Late Late, они бы серьезно рассмотрели Оливера Каллана»