Home » Грабеклис вручит Латвийскую комедийную премию; Фредди и НЛО/Диена получат Премию за заслуги перед жизнью

Грабеклис вручит Латвийскую комедийную премию; Фредди и НЛО/Диена получат Премию за заслуги перед жизнью

Церемония награждения пройдет в третий раз и в этом году будет отмечена знаком десятилетия – десять лет назад была основана ассоциация юмористов. Комедия Латвия.

Учитывая этот круглый день рождения, программа в этом году будет очень насыщенной и яркой. На сцену будут приглашены 14 комиков из всех четырех действующих стендап-объединений Латвии – Comedy Latvia, Рижский Стендап, Женский стендап и Пограничная комедия. К юмористам присоединятся отличные импровизаторы – Элина Гейда и Анете Бендика, которые стартуют под псевдонимом ДИВЫ и дуэт импровизаторов Валдис Силс и Дзинтарс Рожкалнс. О скетч-комедии В граблях будет предоставлен Comedy Union Мы тебя любим, в котором главные роли исполняют Ральф Эйланд и Каспар Брейдак. Помимо комедии, на сцену выйдут и подобранные к мероприятию музыканты. Однако их личности не будут раскрыты, чтобы сохранить интригу.

Главным событием мероприятия станет вручение наград, которое в этом году пройдет в четырех номинациях: Шутка года, Юморист года, Событие года в латвийской комедии и За пожизненный вклад в латвийскую комедиюкоторый получат известные юмористы Каспарс Упациерис и Андрис Фрейденфельдс, известные в народе как Уфо и Фредис.

“Идея граблей очень проста – собрать как можно больше латвийских юмористов, импровизаторов и веселых людей сцены на одном мероприятии, дав тем самым нам возможность оценить нашу работу и сказать себе “спасибо”. как люди в Латвии смеются, будет комедия и будет приз”, – говорит Грабли автор идеи и Комедия Латвия менеджер Эдгарс Жуковскис.

Паритет Юмористы года со 2 января всем пользователям Интернета будет предложено проголосовать, но для Гада, который зрители в зале будут голосовать за название. Ежегодное мероприятие латвийской комедии будет выбрано жюри из комиков и будет объявлено только во время мероприятия.

Билеты: bezrindas.lv


2023-12-27 15:24:43


1703691226
#Грабеклис #вручит #Латвийскую #комедийную #премию #Фредди #НЛОДиена #получат #Премию #за #заслуги #перед #жизнью

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.