Home » Гранд-финал Суперлиги по нетболу: шкипер London Pulse Эверитт наслаждается захватывающей возможностью для «особой группы» | Новости нетбола

Зара Эверитт из London Pulse: «Это действительно захватывающая возможность для всех нас, и многие из нас не были в таком положении раньше. Для всей команды было бы невероятным достижением поднять этот трофей, у нас такая смесь молодость и опыт, вот что делает нас особенными”

10:52, Великобритания, суббота, 10 июня 2023 г.

Шкипер London Pulse Зара Эверитт приветствовала «захватывающую возможность», которая ждет «особую» команду перед воскресным Гранд-финалом Нетбольной Суперлиги против Лафборо Лайтнинг, в прямом эфире. Скай Спорт.

Pulse забронировал первую поездку в Гранд-финал после впечатляющей победы над Surrey Storm со счетом 55-42 в пятницу.

После первой четверти у Storm было преимущество в один гол, но Pulse решительно отреагировал перед большой толпой на Copper Box Arena и открыл преимущество 25–23 в перерыве между таймами.

Pulse набрали обороты в третьей четверти и увидели, что их преимущество увеличилось до 11 голов, а Storm, которые проиграли оба матча своим лондонским соперникам в регулярном сезоне, оказались на 10 позади в последней четверти.

Смотри лучшие моменты, когда London Pulse обыграл Surrey Storm и забронировал первое место в Гранд-финале Суперлиги.

Шторм решительно отреагировал в последние 15 минут, хотя так и не приблизился к преодолению значительного дефицита, а лидеры лиги Pulse одержали победу и обеспечили себе место в воскресном финале сезона.

«Это действительно захватывающая возможность для всех нас, а не положение, в котором многие из нас были раньше», — сказал Эверитт СМИ.

Изображение:
Зара Эверитт назвала London Pulse «особой» командой игроков.

«Мы просто рады насладиться опытом и показать, что у нас есть как команда, и, надеюсь, мы сможем поднять трофей в конце дня.

Read more:  Вечер в оркестре с покемонами в программе | Новости Массачусетского технологического института

«Для всей команды было бы невероятным достижением поднять этот трофей, у нас такая смесь молодости и опыта, что делает нас особенными».

Pulse потерпели лишь второе поражение в сезоне от Saracens Mavericks в понедельник, но не показали никаких признаков того, что результат выбил их из колеи.

Защитник ворот Фунми Фадожу снова стал звездой шоу, совершив 19 умопомрачительных отклонений, чтобы получить награду «Игрок матча», в то время как Оливия Чине и Берри Нил хорошо сочетались в кругу.

Директор по нетболу London Pulse говорит, что Фунми Фадожу была великолепна после своего впечатляющего выступления.

Эверитт подумал, что проигрыш в понедельник был, возможно, правильным тревожным звонком в преддверии самого большого уик-энда в их сезоне.

«Сообщение в перерыве было просто придерживаться задачи», — добавила она. «Мы вернулись к нашей собственной игре в нетбол, которую мы немного пропустили в понедельник, и с понедельника у нас появилась мотивация, чтобы действительно двигаться дальше.

Смотрите основные моменты, когда «Лафборо Лайтнинг» забронировали себе место в Гранд-финале, победив «Манчестер Тандер»

«Было хорошо избавиться от всякого самодовольства, если оно у нас было, и действительно напомнить себе, что мы должны усердно работать в течение 60 минут, если мы хотим победить любую команду в этой лиге».

Настройтесь на трансляцию Гранд-финала Суперлиги по нетболу на Sky Sports Arena и Sky Sports YouTube с 13:45 в воскресенье, 11 июня.