Home » Грегг Уоллес произносит мотивационную речь после проигрыша в пять стоунов

Грегг Уоллес произносит мотивационную речь после проигрыша в пять стоунов

Грегг Уоллес хочет вдохновлять других (Фото: Рекс / Instagram)

Грегг Уоллес пытался вдохновить своих последователей отправиться в путешествие за здоровьем после пересмотр собственного образа жизни.

Шеф-повар судить сбросил пять стоунов с 2017 года и ранее настаивал на том, что его метод прост — не сидеть на диете.

«Не садись на диету, — настаивал он. Доброе утро, Британия. «Не делайте что-то действительно сложное, что вы не можете поддерживать. Мы логичные люди, верно? Если это так трудно и так неудобно, вы не будете продолжать в том же духе.

«То, что я говорю всем, и это ключевой момент, есть три здоровых приема пищи в день».

58-летний Грег теперь расширил свою предыдущую точку зрения, разместив видео в Instagram Stories.

Он призвал своих 169 тысяч подписчиков внести «небольшие изменения», чтобы увидеть разницу.

Грегг потерял пять стоунов (Фото: Ken McKay/ITV/Shutterstock)

‘Добрый вечер. Надеюсь, немного вдохновения для вас, хорошо, — начал он.

«Разница между избыточным весом и стройностью заключается не в одном большом большом скачке, похожем на огромное изменение за одну ночь, а в серии небольших изменений с течением времени. Это и есть.

«Просто становится лучше и лучше понемногу. Не одно большое большое изменение, которое неудобно, а маленькие маленькие шаги».

Грегг призвал своих последователей делать маленькие шаги (Фото: Instagram/Gregg Wallace)

Он заключил: «Ваше здоровье и ваш образ жизни — это путешествие. Путешествие, состоящее из маленьких шагов, а не из одного большого огромного прыжка».

Грегг даже создал свою собственную платформу для похудения — ShowMe.Fit — где люди могут платить 7 фунтов стерлингов в месяц, чтобы иметь доступ к рецептам и тренировкам, и он отметил страницу компании в Instagram в посте.

В прошлом году Грегг раскрыл свою желание достичь телосложения 20-летней.

О том, почему он начал свой недавний путь к здоровью, он сказал: «Моей мотивацией в начале было: «Я просто хочу выглядеть лучше по телевизору».

«Но теперь это: «Какую физическую форму я могу на самом деле получить? Могу ли я иметь тело 20-летнего в 60?» Все сделал. Я голодал, без углеводов, с низким содержанием жира. Вы называете это, я попробовал это.

Грегг отказался от участия в мартовском шоу BBC2 Inside The Factory (Фото: BBC/Voltage TV)

Ранее в тот же день Грегг появился на GMB, где ведущий Ричард Мадли допросил его по поводу обстоятельства его ухода из Inside The Factory.

Несмотря на отступая от шоу BBC2 в марте после того, как заявил, что хочет проводить больше времени с его трехлетний сын Сид, взаимодействие хозяина на фабрике Nestlé с тех пор было названо одним из факторов, способствовавших этому.

Шеф-повар ведущего обвинили в «грубости по отношению к персоналу» и «уничижительном обращении, особенно с женщинами», и якобы он был «потрясен» тем, что он нанес «такое оскорбление».

Он сказал: «В Inside The Factory был спор. Отчетность не точная. Была проблема, и я подумал, что это идеальное время, чтобы выйти.

«Оскорблять людей? Нет нет. Если вы посмотрите на заголовки, вы не увидите историю, которая соответствует этим заголовкам. Но была проблема; Я не хочу обсуждать, в чем была проблема.

«Но я подумал, что это было хорошее время — маме нужна помощь с Сидом дома, она бегала по стране, собираясь на эти фабрики — я подумал, что это хорошее время, чтобы от чего-то отказаться».

Грегг Уоллес вернется Celebrity MasterChef завтра в 20:00 на BBC One.

Есть история?

Если у вас есть история знаменитости, видео или фотографии, свяжитесь с Metro.co.uk анимационную команду, написав нам по электронной почте [email protected], позвонив по телефону 020 3615 2145 или посетив наш Отправить материал страница – мы будем рады услышать от вас.

БОЛЕЕ : Грегг Уоллес на самом деле сбит с толку шоковой оплошностью звезды Inbetweeners на кухне на Celebrity MasterChef

БОЛЕЕ : Документальный фильм Грегга Уоллеса о человеческом мясе вызвал еще сотни жалоб Ofcom после того, как оттолкнул зрителей

2023-08-15 22:07:25


1692143579
#Грегг #Уоллес #произносит #мотивационную #речь #после #проигрыша #пять #стоунов

Read more:  «Самый печальный дом в истории» компании Grand Designs выставили на продажу по сниженной цене после 12 лет строительства

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.