Home » Грегория и Фикри/Багас вышли в четвертьфинал

Грегория и Фикри/Багас вышли в четвертьфинал

Дубай

Грегория Мариска Тунджунг выиграл поединок «красно-белых» и вышел в четвертьфинал Чемпионат Азии по бадминтону 2023. Мухаммад Шохибул Фикри/Багас Маулана также одержали победу.

Грегория столкнулась с жестким сопротивлением со стороны Команг Аю Кахья Деви в 1/8 финала BAC 2023, который проходил в закрытом зале шейха Рашида бин Хамдана, клуб Al Nasr, Дубай, Объединенные Арабские Эмираты, в четверг (27.04.2023).

Грегориа проиграл первую игру первым. Однако затем он смог преодолеть сопротивление Команга и выиграть 15-21, 21-13, 21-18.

В четвертьфинале Грегория встретится с победителем матча между Аей Охори (Япония) и Чен Ю Фэй (Китай).

Из мужских пар, Мухаммад Шохибул Фикри/Багас Маулана выиграли напряженную дуэль против пятого посева из Китая, Лю Ю Чен / Оу Суан И. Фикри/Багас выиграли 21-23, 21-17, 22-20.

В первой партии всегда выигрывали Фикри/Багас, пока счет не стал 18-13. Однако затем их обогнали, и первую игру пришлось проиграть.

После победы во второй игре Фикри/Багас пережили ожесточенную борьбу в третьей игре. После нескольких матчболов они, наконец, выиграли 22-20.

Затем Фикри/Багас встретятся с четвертым сеяным Такуро Хоки/Юго Кобаяши. В личных встречах Фикри/Багас отставали от японских двойников на 1-2.

Тем временем микст снова отправил представителей в четвертьфинал чемпионата Азии по бадминтону 2023 года. Это после Дежан Фердинансья/Глория Эмануэль Виджажа также выиграл в 1/8 финала.

Деян/Глория выиграли 21-18, 17-21, 22-20 над Супак Джомкох/Суписсара Певсампран. Деян/Глория встретятся с Роханом Капуром/Редди Сикки в четвертьфинале чемпионата Азии по бадминтону 2023 года.

(ндс/крс)

2023-04-27 11:20:25

1682598739
#Грегория #ФикриБагас #вышли #четвертьфинал

Read more:  Джокович выиграл 92-й чемпионат в одиночном разряде и указал на десятый Открытый чемпионат Австралии | Теннис | Кодак | Большой шлем