Home » Грег Бёрд спровоцировал митинг, когда «Нью-Йорк Янкиз» спасли даблхедер «Роялс»

Грег Бёрд спровоцировал митинг, когда «Нью-Йорк Янкиз» спасли даблхедер «Роялс»

НЬЮ-ЙОРК – Грег Берд и Нил Уокер стабильно повышали свои средние показатели в течение всего июля.

Во второй игре субботнего даблхедера «день-ночь» против «Роялс» они дали «Янкиз» столь необходимый подъем.

Бёрд вышел из фрейма, сделав свой первый в карьере хоумран с ничьей. Уокер сделал дубль в правом центре и забил гол на сак-флай Аарона Хикса, увенчав счет победой «Нью-Йорка» со счетом 5–4.

Спасая раскол, «Янкиз» (66–37) отставали от лидера AL East Red Sox на 5,5 игр.

Три недели назад Бёрд отбивал ниже 0,200, но он поднялся выше 0,230 после показа 3 из 7 в твинбилле.

Уокер был ниже линии Мендосы еще в прошлое воскресенье, но в субботу у него было всего пять попаданий, а в последних пяти играх он имеет показатель 11 из 15 (0,733), увеличив свой средний показатель до 0,229.

«Большая битва» Нила [in the eighth]он был феноменален», – сказал Бёрд. «Конечно, для него большой день, особенно после потери большого парня. [Aaron Judge, to a broken wrist].”

Деллин Бетансес, четвертый из пяти питающих «Янки», одержал победу, а Арольдис Чепмен завершил ничью на третьем месте в девятом и записал свой 27-й сейв.

Страх за Сабатию

CC Сабатия дал «Янкиз» старт, которого они ждали, но закончил его, не дойдя до квалификации и одержав седьмую победу.

Левша вышел вскоре после того, как упал на траву приусадебного участка, пытаясь выставить медленный ролик Роселла Эрреры в пятом. После прогулки и аута он выдал базу по мячам Лукасу Дуде, чтобы заставить его пробежать, и был поднят после 4⅔ подач.

“Мой [knee] Брейс зацепился за газон, а потом я просто перевернулся, — сказала Сабатия. — Я даже не знал, где нахожусь. Но это хорошо для самого яркого ролика.

Read more:  Цены на бензин и дизтопливо вырастут на этой неделе

«Возможно, это просто вывело меня из равновесия, но после того, как это произошло, я почувствовал себя хорошо».

В свой первый раз в исполнении Сабатия вычеркнул семь членов королевской семьи. Исключением стали Сальвадор Перес и Альсидес Эскобар, двое из немногих оставшихся в живых после победителя Мировой серии 2015 года из Канзас-Сити после того, как ранее в тот же день команда обменяла третьего игрока с низов Майка Мустакаса.

Раннее преимущество

Бретт Гарднер начал игру, вернув приусадебного игрока к питчеру, и благополучно дотянулся, когда бросок впервые попал ему в спину. Аарон Хикс начал первую игру почти точной игрой.

Разница в ночном матче заключалась в том, что «Янки» смогли добиться успеха от Гарднера. Он забил гол в сингле Мигеля Андухара, а жертвенный полет Уокера позволил Джанкарло Стэнтону сделать счет 2-0. Шейн Робинсон добавил свой первый хоумран Янки в четвертом месте.

В седьмом раунде Хантер Дозье забил и вывел Канзас-Сити вперед со счетом 4–3, когда Зак Бриттон бросил свой восьмой мяч подряд, чтобы пройти нападающего № 9 Дрю Бутеру с загруженными базами.

“Он в этой лиге уже долгое время, и такое случается”, – сказал о Бриттоне тренер “Янкиз” Аарон Бун. «Если вы собираетесь преуспеть в этом, особенно в КПЗ, вам лучше уметь перевернуть страницу очень быстро… и я ожидаю, что именно так и будет в случае с Заком».

С Днем счастья

Недавно приобретенный Джей Эй Хэпп прибыл в Нью-Йорк после того, как его пятничный рейс из Чикаго был отменен. Левша должен выйти в стартовом составе в воскресном финале серии против Берча Смита (1-1, 5,58).

Хэпп носил 34-й номер и был свежевыбрит, когда он встречался с представителями нью-йоркских СМИ между играми. Он начал год 10–3 и заработал заявку на Матч всех звезд, но в июле боролся, идя 0–3 с 7,41 ЭРА в четырех стартах.

Read more:  О Джей Симпсон признается, что знакомится с девушками, у которых «проблемы с дедушкой»

«Результатов не было, но я думаю, что на самом деле нет никаких физических проблем», — сказал Хапп. Для меня всегда было важно быть агрессивным; я [get in] Проблемы, когда я помещаю ребят на базу, даю им бесплатные передачи, кажется, это то, что, когда я оглядываюсь назад на плохие результаты, обычно является большим показателем».

Конечно, это был последний раз, когда он выступал против Нью-Йорка 7 июля, когда он прошел шесть и пропустил шесть, заработанные за 2⅔. Сделка, похоже, должна быть выгодна обеим сторонам: одна команда, которую Хэпп победил больше, чем любая другая в своей карьере, — это «Янкиз» (против 8–4), опередившая «Ред Сокс» (7–4).

ИГРА 1: «Янкиз» не могут одолеть «Роялс», поскольку Луис Северино снова трудится

БОЛЕЕ: Нью-Йорк Янкиз, Бостон Ред Сокс, штат Алабама, Восточный трекер, поскольку команды стараются избежать игры MLB Wild Card

БОЛЕЕ: Как «Нью-Йорк Янкиз» переживет потерю Аарона Джаджа?

Нью-Янки Джей Эй Хэпп встречается с нью-йоркскими СМИ перед первым воскресным стартом в тонких полосках.

Бывший игрок «Блю Джей Джей Хапп», который в воскресенье дебютирует за подачу «Янки», встречается с прессой между играми субботнего даблхедера против «Роялс».

Грег Тарталья, NorthJersey.com

2018-07-28 07:00:00


1711078048
#Грег #Бёрд #спровоцировал #митинг #когда #НьюЙорк #Янкиз #спасли #даблхедер #Роялс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.