Home » Греческий монах Нострадамус предсказал войну на Украине и в Газе

Греческий монах Нострадамус предсказал войну на Украине и в Газе

Знаменитый греческий монах старец Паисий, которого также называют греческим Нострадамус Сообщается, что он предвидел войну в Палестине.

Паисий, православный монах из Каппадокии, умерший в 1994 году, пользовался большим почитанием в Греции и России. Канонизирован в 2015 году.

Подобно французскому провидцу Нострадамусу, он сделал несколько предсказаний о будущем. Каждый раз, когда в мире происходит что-то трагическое, его пророчества также оказываются в центре внимания. Его последователи в социальных сетях заявляют, что он правильно предсказал войну на Украине и в секторе Газа.

“Ближний Восток станет полем войн, в которых примут участие и русские”, – сказал он. «В Стамбуле разразится великая война между русскими и европейцами, и прольется много крови».

У него также есть прогноз о распаде Евросоюза Великобританией и США. “Он не продержится много лет, его разрушят британцы и американцы, потому что они одна нация и работают вместе”, – сказал святитель.

Он также, как сообщается, заявил, что Турция будет «расчленена» на «пользу Греции как нации».

«Так будут освобождены наши деревни, наша порабощенная родина. Константинополь будет освобожден, снова станет греческим».

Старец Паисий — не единственный, чьи пророчества стали пищей для конспирологов и пользователей социальных сетей. Французский астролог Нострадамус и слепая болгарская ясновидящая Баба Ванга оба стали предметом разговоров с начала нового года.

Многие утверждали, что Нострадамус уже предсказал новогоднее землетрясение в Японии. Люди обращались к платформам социальных сетей, таким как X, также известным как Twitter, чтобы попытаться связать текущие мировые события с пророчествами, сделанными этими прорицателями.

Астролог XVI века в своей книге «Пророчества» действительно предсказал стихийные бедствия и катастрофы в 2024 году. Теперь люди связали это пророчество с предупреждением о цунами, выпущенным после землетрясения магнитудой 7,5, обрушившегося на центральную Японию 1 января. .

Read more:  3C3CA – Экваториальная Гвинея | DX-мир

«Землетрясение в Японии и пророчества Нострадамуса 2024 года сообщает JLIAACEA. Нострадамус предсказал, что в 2024 году в Японии произойдет серьезное землетрясение. Он сделал пророчества в 1555 году. 1 января 2024 года было зарегистрировано землетрясение силой 7,6 балла. место в Японии», написал пользователь Twitter.

«Нострадамус, кажется, предсказал. 2024 год начался очень сурово. Землетрясение, возможное цунами, Japan Airlines сталкивается, загорается, убивая персонал аэропорта!!! Мы молимся о вашей милости. Пусть мир и здравомыслие восторжествуют», прокомментировал другой.

Считается, что провидец правильно предсказал Великий лондонский пожар, приход к власти Адольфа Гитлера, смерть Наполеона и убийство Джона Ф. Кеннеди.

Точно так же Ванга предсказала, что 2024 год также станет свидетелем ужасающих погодных явлений и стихийных бедствий. И кажется, что ее предсказания, возможно, уже сбылись.

Однако следует отметить, что Ванга также утверждала, что в 2023 году на Землю обрушится солнечная буря с разрушительными последствиями, но этого не произошло. Поэтому ко всем пророчествам следует относиться скептически.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.