Home » Грибной блонд – тренд 2023 года

Грибной блонд – тренд 2023 года

Как редакторы POPSUGAR, мы самостоятельно выбираем и пишем о том, что нам нравится и, думаем, понравится и вам. Если вы покупаете продукт, который мы рекомендовали, мы можем получать партнерскую комиссию, которая, в свою очередь, поддерживает нашу работу.

Между новым тренд на волосы «дорогой блонд» захватывающий Голливуд (а-ля Рози Хантингтон-Уайтли и Хейли Бибер) и квинтэссенция платиновый оттенок что приходит с прохладными месяцами, есть масса цвета волос вы можете заполнить свою осеннюю доску вдохновения. Однако выбор подходящего для вас часто может быть немного сложным, особенно когда на выбор так много разных вариантов. Если вы все еще не нашли тот, который можно попросить на следующем посещении салона, и вы ищете что-то, не требующее особого ухода, мы рекомендуем рассмотреть грибной светлый цвет волос.

Взгляд, который был недавно видел на Джордин Вудс— это холодный оттенок, который в этом сезоне завоюет наши ленты в социальных сетях и нашу жизнь.

Далее эксперты расскажут все, что нужно знать о популярном оттенке, например, что это такое, на ком он смотрится лучше всего и как можно поддерживать его дома. Продолжайте прокручивать, чтобы узнать все, что нужно знать о тренде грибно-светлых волос.

Что такое грибной светлый цвет волос?

Грибно-светлые волосы — это именно то, на что они похожи: версия блонда, которую делают стилисты из Нью-Йорка. Салон-студия «Бабочка» опишите как более близкий к «бежевому» или «телесному». Цвет немного напоминает гриб, отсюда и название. Тамара Дефеличе говорит POPSUGAR, что этот образ идеально подходит для тех, кто «очень дерзок от использования самых светлых оттенков блонда летом, потому что он сохраняет здоровье волос в прохладное время года». По сути, это комбинация светлых и светлых участков, вплетенных в основу холодного блонда.

Read more:  Политики будут искать ответы у RTÉ о скандале с платежами Tubridy – The Irish Times

Что отличает грибной блонд от аналогичных цветов волос, так это его ключевые особенности: темный, прохладный коричневый оттенок, исходящий от корней, и более светлые части, обрамляющие лицо. «Не бойтесь оставлять или создавать более ледяные светлые пряди вокруг лица», — говорит Дефелис.

Цвет волос отлично смотрится на большинстве причесок, будь то стрижка каре или длинные каскадные волны, потому что их можно полностью настроить. Кроме того, он идеально подходит для тех, кто хочет иметь вид, не требующий особого ухода, поскольку вам нужно ходить в салон для подкраски только каждые четыре-шесть месяцев или около того.

Как сохранить грибной светлый цвет волос в домашних условиях

Defelice предлагает поддерживать тонус образа с помощью средство для окрашивания волос как Kerastase Bain Ультрафиолетовый фиолетовый шампунь (40 долларов).

Кроме того, если вы пользуетесь горячими инструментами, перед укладкой волос важно нанести термозащитное средство. Нашим нынешним фаворитом является Марокканское масло Perfect Defense, термозащитное средство (30 долларов США). Также важно использовать безопасный для цвета шампунь и кондиционер, например Bondi Boost HG Дуэт шампуня и кондиционера для редеющих волос (50 долларов США), что поможет сохранить долговечность вашего цвета.

Грибной светлый цвет волос Inspiration

Если вы готовы записаться на прием в салон, продолжайте прокручивать изображения, которые вы можете взять с собой для вдохновения.


2023-10-13 04:50:02


1697180706
#Грибной #блонд #тренд #года

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.