Home » Грузия, занявшая второе место, претендует на первое место в рейтинге CFP после того, как сместила Оле Мисс, занимающего девятое место.

Карсон Бек бросил на 306 ярдов, Кендалл Милтон пробежал 127 ярдов, а Брок Бауэрс совершил триумфальный ответный удар. №2 Грузиякоторый ознаменовал свое возвращение в игру чемпионата Юго-Восточной конференции разгромом 9-го номера Миссисипи со счетом 52–17 в субботу вечером.

«Бульдоги» (10-0, 7-0) продемонстрировали свою самую впечатляющую игру в сезоне прохладной дождливой ночью в Джорджии, по-видимому, достигнув пика как раз в нужный момент, чтобы совершить пробежку. третий национальный титул подряд.

Джорджия забила тачдауны в своих первых четырех владениях мячом, создав преимущество в перерыве 28–14 против Оле Мисс (8-2, 5-2) и проделал оставшуюся часть пути к своей 27-й победе подряд.

Бек выполнил 18 из 25 передач, включая приземление на 29 ярдов на Лэдда Макконки и результативное соединение на 8 ярдов с Бауэрсом, звездным тайт-эндом, который пропустил две предыдущие игры после операции по поводу высокого растяжения связок лодыжки.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ БОЛЬШЕ СПОРТИВНЫХ РЕСУРСОВ НА FOXNEWS.COM

Лэдд МакКонки №84 и Брок Бауэрс №19 из команды «Джорджия Бульдогс» празднуют приземление во время игры между Университетом Миссисипи и Университетом Джорджии на стадионе Сэнфорд 11 ноября 2023 года в Афинах, штат Джорджия. (Стив Лиментани/ISI Photos/Getty Images)

Милтон и Дайджун Эдвардс совершили по два тачдауна каждый, тогда как Джорджия набрала 293 ярда на земле и 610 ярдов в целом. Милтон, по сути, добил «Ребелс», забив гол на 33 ярда прямо в середине в начале третьей четверти.

Еще до начала матча у «Бульдогов» был повод для празднования. Они завоевали победу на SEC East и в решающей схватке 2 декабря против Алабамы, когда № 14 Миссури уничтожил № 13 Теннесси со счетом 36–7.

Read more:  на Д-7 на шаг пошла только половина хозяев

Затем произошло возвращение Бауэрса, который получил травму в победном матче над Вандербильтом 14 октября. «Бульдоги» обыграли Флориду и Миссури без своего самого динамичного наступательного оружия, но фанаты красно-черных были, конечно, рады его возвращению.

Толпа разразилась огромным аплодисментами, когда Бауэрс был показан на видеопанели в качестве одного из участников, всего через 26 дней после хирургической процедуры. У него не было впечатляющей игры – три ловли на 34 ярда – но прием тачдауна на первой минуте четвертой четверти стал напоминанием о том, что он значит для нападения.

Простое присутствие Бауэрса требует, чтобы защита склонялась к нему, открывая поле для его товарищей по команде. Джорджия набирала в среднем 10 ярдов за снэп, набирая более 300 ярдов за каждый тайм.

Карсон Бек

Карсон Бек №15 из «Джорджия Бульдогс» разминается перед игрой против «Миссисипи Ребелс» на стадионе «Сэнфорд» 11 ноября 2023 года в Афинах, штат Джорджия. (Тодд Киркланд/Getty Images)

КОЛОРАДО ПРОПАДАЕТ ЧЕТВЕРТУЮ ИГРУ ПРЯМО В СЕРДЦЕСТРОИТЕЛЬНОЙ МОДЕ

Оле Мисс, выбывшая из борьбы в SEC West в результате победы восьмой команды Алабамы со счетом 49–21 над Кентукки ранее в тот же день, Оле Мисс сделала все возможное в надежде стать первой командой с 2021 года, которая обыграет Джорджию. «Ребелс» трижды пошли на это, проиграв четвертое место, дважды реализовали, а также совершили фальшивый пант.

Этого было недостаточно против команды Джорджии, которая гонится за историей, даже несмотря на то, что Куиншон Джадкинс на раннем этапе претендовал на пару тачдаунов.

Еще одним ударом по «Повстанцам» стал квотербек Джексон Дарт, который был выбит из игры в конце третьей четверти после того, как оказался зажатым между двумя защитниками Джорджии во время ведения мяча.

Read more:  Мэйсон Гринвуд назначен на время аренды на фоне продолжающегося расследования изнасилования и нападения

ВЫВОД

Оле Мисс: «Повстанцы» надеялись, что поражение от Джорджии может помочь им попасть в плей-офф студенческого футбола, даже если у них не будет шанса сыграть за титул SEC. Вместо этого команда Лейна Киффина показала, что еще не готова конкурировать с «большими мальчиками». У Повстанцев не было ответа на нападение Джорджии, которое перемещалось вверх и вниз по полю по своему желанию. Это была тяжелая ночь для Дарта, который бросил киркой всего на 112 ярдов.

Джорджия: «Бульдоги» стали еще на шаг ближе к беспрецедентной тройке победителей. Ни одна команда в эпоху опросов не завоевала три национальных титула подряд, но эта группа, похоже, играет с тем же драйвом, страстью и решимостью, что и в двух предыдущих сезонах. Бек превратился в одного из лучших защитников страны, и с возвращением Бауэрса его команда снова набрала полную силу. Удачи всем, кто пытается победить мощную силу Джорджии.

Дайджун Эдвардс после приземления

Дайджун Эдвардс №30 из «Джорджия Бульдогс» реагирует после приземления в первой четверти против «Миссисипи Ребелс» на стадионе «Сэнфорд» 11 ноября 2023 года в Афинах, штат Джорджия. (Тодд Киркланд/Getty Images)

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ FOX NEWS

СЛЕДУЮЩИЙ

Оле Мисс: Постараюсь избежать большого разочарования, когда в следующую субботу примет Луизиану-Монро в матче вне конференции.

Джорджия: Отправляйтесь в Рокки Топ, чтобы встретиться с 13-м номером Теннесси на следующих выходных. Этот матч потерял немного блеска после поражения Волов в Миссури.

2023-11-12 04:22:05

1699779349
#Грузия #занявшая #второе #место #претендует #на #первое #место #рейтинге #CFP #после #того #как #сместила #Оле #Мисс #занимающего #девятое #место