Home » Грузовой корабль врезался в мост в Китае и рухнул, погибли 2 человека

Грузовой корабль врезался в мост в Китае и рухнул, погибли 2 человека

Пекин

Грузовой корабль врезался в мост на юге Китая, в результате чего обрушилась часть моста с дорогой по нему. К сожалению, в результате этого инцидента как минимум два человека погибли, а трое пропали без вести.

Как сообщается АФПЧетверг (22.02.2024), репортаж государственного телевидения Кабельное телевидение сообщил, что грузовое судно следовало между городами Фошань и Гуанчжоу, когда оно внезапно врезалось в мост Лисиньша в четверг (22 февраля) утром, около 05:30 по местному времени.

Когда произошел этот инцидент, грузовое судно было пустым или не перевозило никакого груза.

РЕКЛАМА

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Бюро по морским делам Гуанчжоу сообщило, что в результате столкновения пять транспортных средств, в том числе мотоцикл, слетели с моста и упали в воду или врезались в корабли внизу.

Кабельное телевидение сообщил, что грузовое судно «затронуло… опору моста, в результате чего проезжая часть наверху обрушилась».

“Два человека были спасены, два человека погибли, один член экипажа получил легкие ранения, а три человека до сих пор числятся пропавшими без вести”, – говорится в отчете Бюро по морским делам Гуанчжоу.

Запись видеотрансляции Кабельное телевидение показаны спасатели в оранжевой форме на лодках, движущиеся по мутной воде к мосту, у которого отсутствует одна часть.

Несколько других патрульных катеров включили огни, облетая район обрушения части моста, при этом грузовое судно, судя по всему, было отбуксировано с места происшествия.

Полную новость читайте на следующей странице.

2024-02-22 05:49:52


1708583104
#Грузовой #корабль #врезался #мост #Китае #рухнул #погибли #человека

Read more:  Стартап Neuralink Илона Маска впервые вживил чип в мозг человека

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.