Home » Группа больниц «Эка» представляет сервисный центр по лечению аллергии и аутоиммунных заболеваний

Группа больниц «Эка» представляет сервисный центр по лечению аллергии и аутоиммунных заболеваний

Группа больниц Эка предоставляет центр лечения аллергии, иммунологии и аутоиммунных заболеваний, а также вакцинации через службу Аллергоиммунологической клиники аутоиммунологии и вакцинации (ALIVE).

Главный операционный директор (COO) группы больниц Eka Рина Сетиавати в Тангеранге, Бантен, в четверг заявила, что присутствие ALIVE стало ответом на рост случаев аллергии, аутоиммунных заболеваний и необходимость вакцинации населения в последние годы.

«Учитывая все более сложные проблемы здравоохранения, стоящие перед обществом, существование этой клиники стало очень актуальным. Группа больниц Эка стремится предоставлять точные и инновационные услуги по диагностике и лечению, гарантируя, что каждый пациент получит лучшее лечение в соответствии с его индивидуальными потребностями. ,” он сказал.

Также читайте: Учтите, занятия без разминки могут спровоцировать воспаление суставов.

Председатель ALIVE, профессор Ирис Ренгганис, сообщила, что клинику поддерживает команда экспертов, включая диагностику и лечение различных типов аллергий, в том числе пищевых, пылевых и других аллергий, а также диагностику и лечение иммунологических или аутоиммунные заболевания, такие как волчанка и ревматоидный артрит.

По его словам, служба оснащена различным медицинским оборудованием и оборудованием, в том числе лабораториями, поддерживающими обследования с аутоиммунными комиссиями для обследования на ANA IF, ANA Profile, Anti-dsDNA, C3, C4, аутоиммунное заболевание печени (ALD), аутоиммунный диабет, васкулит, щитовидную железу. тесты. Аутоиммунные, а также ряд других аллергопроб.

«Мы уверены, что благодаря целостному подходу и квалифицированной медицинской команде эта клиника станет безопасным и комфортным местом для населения, где можно будет получить помощь, необходимую для поддержания здоровья и благополучия пациентов», — сказала Ирис Ренгганис.

Также читайте: Врачам больницы «Эка» удалось найти инструмент для трехмерной коррекции сколиоза

Репортер: Ахмад Ирфан

Монтажер: Баю Кункахё

Read more:  Borsa Italiana, комментарий заседания от 27 февраля 2023 г.

АВТОРСКИЕ ПРАВА © ANTARA News Banten 2024

2024-02-01 02:05:44


1706758535
#Группа #больниц #Эка #представляет #сервисный #центр #по #лечению #аллергии #аутоиммунных #заболеваний

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.