Home » Группа «Одна нация, одни выборы» во главе с Рамом Натхом Ковиндом встретится сегодня

Группа «Одна нация, одни выборы» во главе с Рамом Натхом Ковиндом встретится сегодня

Как стало известно, комитет высокого уровня по инициативе «Одна нация, одни выборы» под руководством бывшего президента Рама Натха Ковинда соберется в понедельник, чтобы рассмотреть достигнутый на данный момент прогресс, в том числе реакцию политических партий на идею проведения одновременных выборов.

Источники сообщили, что, хотя письменная повестка дня “неформальной” встречи не была распространена, на ней могут быть обсуждены ответы, полученные от политических партий.

комитет на своем первом заседании решил запросить мнения политических партий.

Группа также недавно обратилась к сторонам с просьбой высказать свое мнение и обсудить «взаимно согласованную дату». Позже он направил сторонам напоминание с просьбой ответить.

Письма были отправлены шести национальным партиям, 33 государственным партиям и семи зарегистрированным непризнанным партиям с предложением высказать свои предложения по теме «Одна нация, одни выборы».

Комитет также заслушал мнение Юридической комиссии по поводу одновременных опросов. Юридическую коллегию можно было бы снова созвать по этому вопросу.

Опубликовано:

Чингхейнганби Майенгбам

Опубликован в:

18 декабря 2023 г.

2023-12-17 23:10:38


1702855346
#Группа #Одна #нация #одни #выборы #во #главе #Рамом #Натхом #Ковиндом #встретится #сегодня

Read more:  Объяснено, почему фраза «Я сегодня почистила апельсин» заставила TikTok рыдать

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.