Home » Чемпионат мира по дартсу: Фэллон Шеррок терпит поражение в первом раунде, а Люк Хамфрис проходит | Новости дартса

Фэллон Шеррок совершает дорогостоящую ошибку, проигрывая, а Люк Хамфрис стильно выходит вперед; Чемпионат мира по дартсу продлится до финала 3 января 2024 года — мы вернемся в понедельник в 19:00 в прямом эфире на Sky Sports Darts.

Последнее обновление: 17.12.23, 23:00.

Фэллон Шеррок увидела, что ее надежды на еще один глубокий забег на чемпионате мира по дартсу завершились быстрым голландцем Джермейном Ваттименой.

Фэллон Шеррок потерпел мучительное поражение в первом раунде чемпионата мира по дартсу, а раскаленный Люк Хамфрис выглядел круто, как огурец, стильно прогрессируя на сцене Александра Пэлас.

Соперник Шеррока Джермейн Ваттимена выиграл девять из последних 12 легов, в результате чего «Королева дворца» вылетела из игры в первом раунде.

Хамфрис, который был в невероятной форме и выиграл три титула, транслируемых по телевидению за два месяца на Мировом Гран-при, Большом шлеме по дартсу и финале Players Championship, победил Ли Эванса в двух сетах подряд.

Чемпионат мира по дартсу: результаты воскресного вечера

Дилан Слевин 1-3 Флориан Хемпель (R1)
Нильс Зонневельд 3-1 Даррен Вебстер (R1)
Джермейн Ваттимена 3-1 Фэллон Шеррок (R1)
Люк Хамфрис 3-0 Ли Эванс (R2)

Шеррок был в восторге от победы в первом сете у Ваттимены.

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для более удобного видеоплеера.

Шеррок начал мечту, выиграв первый сет в решающем леге, набрав 50 очков в двух дротиках, выровняв сет со счетом 2-2 с 80 бросками на вершине.

Голландец хорошо восстановился, завершив второй сет со счетом 3-1 и восстановив паритет, к большому раздражению Шеррока, который промахнулся двумя дротиками в верхней части, что привело бы его к решающему легу.

Это была агония для Шеррока, допустившей дорогостоящую ошибку в решающий момент матча с Ваттименой.

Ваттимена вскоре заставил замолчать шумную толпу Ally Pally, когда он без ответа прорвался через третий сет и продвинулся вперед.

Надежды Шеррок рухнули, когда она проиграла, стремясь к двойной восьмерке, а Ваттимена совершила великолепный бросок со счетом 110 и сравняла счет в четвертом сете со счетом 2-2. В решающем леге он забил дабл 5 и одержал победу.

«Очевидно, я расстроен результатом», — сказал Шеррок. «У меня были моменты, когда я хорошо играл сегодня вечером, но я упускал моменты в ключевые моменты, и они мне дорого стоили.

«Я отдаю должное Джермейну, он был лучшим игроком в тот вечер и наказывал меня, когда я упускал моменты.

«Сцена Ally Pally — особое место для меня, и я надеюсь, что в будущем я вернусь сюда, чтобы оставить здесь больше положительных воспоминаний».

Ваттимена положил конец надеждам Шеррока, когда он забил двойную пятерку и одержал прекрасную победу.

Трехкратный четвертьфиналист Хамфрис руководил первым сетом своего матча против Ли Эванса, который нанес ответный удар первыми 170 выездами в турнире, сократив разрыв во втором сете, прежде чем фаворит турнира выиграл решающий лег, чтобы расширить свое преимущество.

Эванс набрал колоссальные 116 очков и повел 2-0 в третьем сете, но был наказан в общей сложности за 19 пропущенных даблов, а «Хладнокровный Люк» сумел добиться успеха благодаря аккуратной проверке 70 при дабл 16.

Эванс проиграл «Большую рыбу» во время матча второго круга против Хамфриса.

Используйте браузер Chrome для более удобного видеоплеера.

голландец Нильс Зонневельд остановил возрождение «Разрушителя» Даррена Вебстера и одержал свою первую победу на этапе чемпионата мира.

Нильс Зонневельд в конце концов преодолел черту против Даррена Вебстера, несмотря на ВОСЕМЬ пропущенных в матче дротиков.

После облегчения первых двух сетов, ас Норфолка Вебстер отыгрался, выиграв третий сет в решающем матче, чтобы сохранить свои надежды, несмотря на 16 пропущенных дротиков в парном разряде и средний результат 84.

Тем не менее, «Тройной Z», вышедший в четвертьфинал Мировой серии дартс 2021 года, забронировал себе место во втором раунде против бывшего чемпиона Европы Росса Смита благодаря своему девятому матчу с дротиками.

Дилан Слевин набрал сенсационные 167 очков во время своего поражения в первом раунде чемпионата мира.

В первом матче вечера Флориан Хемпель оправился от сета и победил ирландца Дилана Слевина со счетом 3-1, сделав на своем пути пять 180-х.

Молодой ирландец Слевин набрал 167 очков, но бывшая звезда гандбола Хемпель продемонстрировал весь свой опыт, чтобы успешно начать свою кампанию.

Теперь немец возобновит свое соперничество с Димитри Ван ден Бергом в захватывающем матче второго раунда в пятницу, через два года после того, как шокировал бельгийца.

Джо Каллен доволен победой над Дарреном Пенхоллом

Джо Каллен вышел в третий раунд после того, как в воскресенье днем ​​одержал победу над Дарреном Пенхоллом с прямым сетом.

Каллен разгромил Пенхолла в матче со счетом 160

Каллен показал средний результат 93,41 и шесть максимумов во время комфортной победы над Пенхоллом со счетом 3:0, а результативность 160 также помогла организовать встречу 1/8 финала с Райаном Сирлом, Яном Уайтом или Томоя Гото.

«Быстрый» Рикки Эванс вызывает дух Рождества во время выступления против Саймона Адамса

Рики Эванс отмахнулся от Саймона Адамса в двух сетах ранее в сессии и назначил встречу во втором раунде с Натаном Аспиналлом, в то время как Уэльс Джим Уильямс не опустил ногу на пути к победе над квалификационным Норманом Мадху с тем же счетом.

Конкурс сессии начался, когда «Ginja Ninja» Мэтт Кэмпбелл отыгрался, потеряв пять матчевых дротиков в третьем сете и преимущество в двух сетах, и победил Лоуренса Илагана в решающем сете.

Мэтт Кэмпбелл упустил шанс завершить матч до того, как Лоуренс Илаган забьет топ-топ и выиграет сет.

Живой чемпионат мира по дартсу

18 декабря 2023 г., 19:00

Живи дальше

Что происходит в понедельник на чемпионате мира по дартсу?

Гервин Прайс будет стремиться завоевать второй титул чемпиона мира на турнире Ally Pally.

Валлиец Гервин Прайс во второй раз начинает борьбу за трофей Сида Уодделла в понедельник.

В этот вечер также дебютирует финалист молодежного чемпионата мира Джан ван Вин.

Чемпионат мира по дартсу: турнир по понедельникам

Марио Ванденбогерде против Тибо Триколь (R1)
Джан ван Вин против Ман Лок Люн (R1)
Мартин Люкман против Хаупай Пуха (R1)
Гервин Прайс против Коннор Скатт (R2)

В крупнейшем событии этого вида спорта 96 игроков поборются за трофей Сида Уодделла и призовые в размере 2,5 миллионов фунтов стерлингов в Александра Палас. Вы можете наблюдать за всеми происходящими событиями в прямом эфире на нашем специальном канале Sky Sports Darts.

Смотрите чемпионат мира по дартсу вплоть до финала 3 января 2024 года в прямом эфире на Sky Sports Darts. Членство NOW Sports Month: 21 фунт стерлингов в месяц в течение 6 месяцев.

2023-12-17 23:16:00

1702855360
#Чемпионат #мира #по #дартсу #Фэллон #Шеррок #терпит #поражение #первом #раунде #Люк #Хамфрис #проходит #Новости #дартса

Read more:  Чет Холмгрен может сыграть в Летней лиге, говорит генеральный директор Thunder