Home » Группа Университета Айдахо поддерживает баскетбол Йельского университета на турнире NCAA

Группа Университета Айдахо поддерживает баскетбол Йельского университета на турнире NCAA

Присоединяйтесь к Fox News, чтобы получить доступ к этому контенту.

Плюс специальный доступ к избранным статьям и другому премиум-контенту для вашей учетной записи — бесплатно.

Пожалуйста, введите действительный адрес электронной почты.

Оркестр Университета Айдахо получил высокую оценку за свое спортивное мастерство после того, как выступил в поддержку Йельского университета в первом туре конкурса. турнир NCAA в пятницу вечером после того, как узнал, что собственная группа команды Лиги Плюща не смогла отправиться на запад.

Руководитель оркестра университета Спенсер Мартин рассказал KXLY, что на выходных ему позвонили и сообщили, что Группа бульдогов не смог поехать из Коннектикута в Спокан, штат Вашингтон, где должны были пройти первый и второй раунд турнира.

Защитник Йельского университета Яссин Гаррам (24 года) стоит на столе после празднования с болельщиками после того, как Йельский университет расстроил Оберна в первом раунде студенческого баскетбольного матча турнира NCAA в Спокане, штат Вашингтон, в пятницу, 22 марта 2024 года. (AP Photo/Тед С. Уоррен)

«Примерно в воскресенье нам позвонили из нашего факультета легкой атлетики и сказали: «Эй, группа Йельского университета не смогла приехать. Не хотела бы группа вандалов из Университета Айдахо вмешаться», – рассказал Мартин изданию. «И просто получилось, что мы могли прийти и поиграть».

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ БОЛЬШЕ СПОРТИВНЫХ РЕСУРСОВ НА FOXNEWS.COM

Read more:  Мурильо едет подписать контракт с «Ноттингем Форест» и скучает по «Коринтианс» в Южной Америке | Коринфянам

Группа быстро приступила к изучению школьной музыки и даже оделась для игры в одежду Bulldog.

Что касается главного тренера Джеймса Джонса, он ценил поддержку.

«Я видел их там, у них были свои листы, поэтому они знали музыку с точки зрения того, что играть. Это было здорово», – сказал он после игры.

Сторона корта тренера Йельского университета Джеймса Джонса

Главный тренер Джеймс Джонс из «Йельских бульдогов» реагирует во втором тайме против «Оберн Тайгерс» в первом раунде мужского баскетбольного турнира NCAA на Мемориальной арене ветеранов Спокан 22 марта 2024 года в Спокане, штат Вашингтон. (Стеф Чемберс/Getty Images)

ЙЕЛЬСКИЙ МУЖСКОЙ БАСКЕТБОЛЬНЫЙ МИТИНГ ДЛЯ ЕЩЕ ОДНОГО МАРТА. БЕЗУМИЕ, РАССТРОЕННОЕ ИЗ-ЗА НЕТ. 4 СЕМЕНА каштановых

«Имея такую ​​атмосферу и людей, которые приходят и поддерживают нас, нет ничего лучше этого, и мы не можем ценить их больше, чем то, что мы фанаты Bulldog. Часто, когда вы находитесь в дороге, и вы аутсайдер , часто толпа склоняется в вашу пользу, и сегодня вечером это тоже немного помогло», — продолжил он.

Баннер фанатов Йельского университета

Гордый болельщик «Йельских бульдогов» демонстрирует свою поддержку во время первого раунда мужского баскетбольного турнира NCAA 2024 года между «Оберн Тайгерс» и «Йельские бульдоги», который проходит на Мемориальной арене ветеранов Спокан 22 марта 2024 года в Спокане, штат Вашингтон. (К. Морган Энгель/Фото NCAA через Getty Images)

Йельский университет вышел во второй тур после победа над Оберном 78–76 и одержал вторую победу на турнире NCAA в школьной истории.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ FOX NEWS

Они переходят во второй раунд, где займут пятое место. Штат Сан-Диего в воскресенье.

Следите за новостями Fox News Digital спортивные репортажи на Xи подпишитесь на информационный бюллетень Fox News Sports Huddle.

Read more:  12 миллиардов долларов на сокращение счетов за электроэнергию в отрасли


2024-03-23 16:53:54


1711220957
#Группа #Университета #Айдахо #поддерживает #баскетбол #Йельского #университета #на #турнире #NCAA

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.