Home » Мать Райли Стрейн эмоционально молится после того, как было найдено тело

Мать Райли Стрейн эмоционально молится после того, как было найдено тело

мать студентки Университета Миссури Райли Стрейн обратилась к родителям с эмоциональной просьбой после того, как она тело сына вытащили из реки в западном Нэшвилле в пятницу.

«Я просто прошу вас, мамочки, выйти обнимите своих малышей крепче сегодня вечеромПожалуйста», — сказала журналистам на пресс-конференции скорбящая мать Мишель Уайтид. «Пожалуйста, крепко обнимите своих малышей».

Уайтид, сдерживая слезы, также выразила признательность за поддержку ее семьи с тех пор, как она Исчезновение штамма где-то две недели назад. Его отец, Райан Гилберт, особо поблагодарил полицейское управление метро Нэшвилла и Объединенный флот Каджунаа также другие бригады, которые помогали чистить воду на лодках 22-летнему студенту Миззу.

«Просто невероятно, что они для нас сделали», — добавил он. «Вы помогли нам добиться некоторого закрытия и давайте отвезем нашего мальчика домой.»

Штамм пропал в начале этого месяца во время поездки в Теннесси со своими братьями по братству на весеннем торжестве. В последний раз его видели живым на видео наблюдения ночью 8 марта, вскоре после того, как его выгнали из Мост Люка 32 на Бродвее. Исчезновение Стрейна спровоцировало продолжавшиеся несколько недель поиски, кульминацией которых стало обнаружение его тела в пятницу.

Рабочий компании на реке Камберленд. заметил останки Стрейна около 7:30 утра и позвонил в службу 911. Когда власти прибыли на место происшествия, они смогли сразу же подтвердить, что это был Стрейн, благодаря «нескольким опознавательным объектам». Начальник полиции метро Нэшвилла Джон Дрейк сообщил журналистам, что у пропавшего студента колледжа все еще были часы Apple на запястье и что на нем была та же черно-белая рубашка, в которой он был в момент исчезновения.

Read more:  Калифорнийский судья сказал коллегам: «Меня завтра не будет» после убийства жены, говорят прокуроры | Новости США

Причина его смерти не была названа, но Дрейк сказал, что власти на данный момент не подозревают о нечестной игре. Ожидается вскрытие.

Отчим Стрейна, Крис Уайтид, сказал, что это были «эмоциональные американские горки», но выразил огромную благодарность «за все, что вы сделали для нашей семьи».

«Благодаря этому испытанию мы поняли, что каждый принёс нам всё хорошее», — продолжил Уайтид. «У нас было немного плохо. У тебя это будет. Но это дало нам веру в людей, которую иногда омрачает то, что мы постоянно слышим».


2024-03-23 17:44:17


1711220872
#Мать #Райли #Стрейн #эмоционально #молится #после #того #как #было #найдено #тело

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.