Home » Групповое изнасилование испанского видеоблогера: FIR раскрывает пугающие подробности инцидента в Думке | Последние новости Индии

Групповое изнасилование испанского видеоблогера: FIR раскрывает пугающие подробности инцидента в Думке | Последние новости Индии

Через несколько дней после того, как испанский блоггер-путешественник, предположительно, был изнасилован семью мужчинами в Думке в Джаркханде, теперь, как сообщается, стали известны пугающие подробности инцидента, произошедшего 1 марта. Газета Indian Express со ссылкой на полицию FIR сообщила, что во время инцидента, который длился два с половиной часа, испанскому видеоблогеру-путешественнику якобы угрожали кинжалом, пинали его, били кулаками, а затем изнасиловали.

Полиция арестовала троих обвиняемых по национальному испанскому делу о групповом изнасиловании в районе Думка Джаркханда 3 марта. На данный момент арестовано восемь человек. (Фото PTI) {{^userSubscribed}} {{/userSubscribed}} {{^userSubscribed}} {{/userSubscribed}}

28-летнюю женщину предположительно изнасиловали в Курумахате в районе полицейского участка Хансдиха, примерно в 300 км от столицы штата Ранчи, когда она ночевала в палатке вместе со своим мужем, сообщили в полиции.

Hindustan Times — ваш самый быстрый источник последних новостей! Прочитай сейчас.

Газета Indian Express сообщила, что заявление женщины было записано в 2.05 ночи 2 марта в общественном медицинском центре, а FIR был зарегистрирован в соответствии с разделами МПК 376D (гангрейп) и 395 (дакоити).

Групповое изнасилование в «Думке»: что говорит FIR?

  • По данным FIR, сначала трое мужчин начали ссориться с мужем жертвы, а затем напали на него и связали ему руки.
  • Также читайте | Еще пятеро арестованы за групповое изнасилование иностранной туристки в Думке Джаркханда
  • Женщина утверждала, что остальные четверо насильно схватили ее «после того, как показали мне кинжал». Она добавила, что все семеро мужчин бросали ее на землю, пинали, били кулаками и неоднократно насиловали, говорится в сообщении IE.
  • «Кажется, все они были слегка пьяны. Этот инцидент произошел примерно с 19.30 до 22.00», — цитирует ее слова FIR, сообщает газета.
Read more:  Службы экстренной помощи реагируют на пожар в городе Корк

Почему они остались в деревне Кумрахат?

{{^userSubscribed}} {{/userSubscribed}} {{^userSubscribed}} {{/userSubscribed}}

«В ходе нашего путешествия мы достигли села Кумрахат Думка… Поскольку было уже довольно поздно, мы решили ночью установить временную импровизированную палатку для ночлега на близлежащей лесистой холмистой дороге… Около 7 часов вечера, когда мы были внутри нашей палатки , мы услышали какие-то подозрительные голоса. Как только мы вышли из палатки, мы увидели двух человек, разговаривающих по телефону. Около 19.30 приехали несколько человек на двух мотоциклах. Они остановились у палатки и пробормотали: «Привет, друзья». Мы вышли из палатки, зажгли налобный фонарь, и увидели, как к (нам) спешат пять человек и еще двое идут к нашей палатке. Они говорили на местном языке, а также употребляли между собой несколько английских слов», — сообщает The Indian Express со ссылкой на FIR.

{{^userSubscribed}} {{/userSubscribed}} {{^userSubscribed}} {{/userSubscribed}}

Также читайте | Групповое изнасилование в Думке: Что сказал судья Джаркханда после встречи с испанским видеоблогером

Женщина утверждала, что обвиняемый также схватил швейцарский нож, наручные часы, платиновое кольцо с бриллиантом, серебряное кольцо, черные наушники, черную сумочку, кредитную карту, около 11 000 фунтов стерлингов, 300 долларов США, стальную ложку и вилку. .

«Люди Индии относились ко мне очень хорошо»

Во вторник пара уехала на мотоциклах в Непал через Бихар, поскольку она сказала, что продолжит свое мировое турне. Прежде чем отправиться в Непал, женщина заявила, что не имеет претензий к народу Индии поскольку она благополучно проехала по стране около 20 000 км.

Полиция во вторник арестовала еще пять человек по этому делу, задержав таким образом восемь обвиняемых, сообщил чиновник.

{{^userSubscribed}} {{/userSubscribed}} {{^userSubscribed}} {{/userSubscribed}}

«Люди Индии хорошие. Я не виню людей, но виню преступников. Люди Индии относились ко мне очень хорошо и были очень добры ко мне», – сказала она.

Read more:  Безопасные каналы связи между медицинскими страховыми компаниями и органами власти: E-HEALTH-COM

“Мы выбрали это место для ночлега, потому что оно было спокойным и красивым. Мы подумали, что было бы нормально, если бы мы жили там одни”, – сказала она.

Женщина рассказала, что путешествует уже более шести лет.

“Мы были в Индии последние полгода и проехали около 20 тысяч километров. Никаких проблем у нас нигде не было. Такое происходит впервые”, – сказала она.

«У меня хорошие воспоминания об Индии», — добавила она.

Женщина сообщила, что продолжит гастроли вместе с мужем.

{{^userSubscribed}} {{/userSubscribed}} {{^userSubscribed}} {{/userSubscribed}}

(С участием агентств)

ОБ АВТОРЕ

Следите за последними новостями и событиями в Индии и по всему миру с помощью службы новостей Hindustan Times. От политики и политики до экономики и окружающей среды, от местных проблем до национальных событий и глобальных дел — мы предоставим вам все необходимое.…подробнее

2024-03-06 00:47:40


1709688074
#Групповое #изнасилование #испанского #видеоблогера #FIR #раскрывает #пугающие #подробности #инцидента #Думке #Последние #новости #Индии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.