Home » Грустного сотрудника МРТ убил преступник, у которого были долги на КБТ

Грустного сотрудника МРТ убил преступник, у которого были долги на КБТ

Джакарта

Полиция арестовала мужчин с инициалами R (29), IS (31) и JS (48), которых назвали подозреваемыми. убийство DDY (38), сотрудник массовый скоростной транспорт (метро). Трое преступников были арестованы менее чем через 24 часа после того, как тело DDY было обнаружено в Восточном паводковом канале (BKT), Какунг, Восточная Джакарта (Джактим).

Ранее тело DDY было объявлено неопознанным трупом вскоре после того, как его нашли плавающим лицом вниз в БКТ. С самого начала полиция подозревала, что жертва была убита, поскольку были обнаружены порезы на шее и ножевые ранения на груди жертвы.

«Мужчина около 40 лет. Возможно убийство», — заявил в пятницу (11.10.2023) главный комиссар полиции Какунга Панджи Али Чандра.

Тело DDY было найдено в пятницу утром. Тогда полиция огласила характеристики жертвы, а именно то, что он был одет в синюю футболку с короткими рукавами с надписью «путешествие» и коричневые шорты.

“На теле имеются следы телесных повреждений, а именно рана на шее, затем ножевое ранение на груди, затем синяки на левой руке”, – пояснил Панджи.

Затем тело ДДИ было эвакуировано в полицейскую больницу Крамат Джати. Когда они прибыли туда, группа судебно-медицинских экспертов провела вскрытие тела ДДИ.

“Причиной смерти стали травмы правой шеи в результате попадания острого предмета в яремную вену, а также несколько телесных повреждений тела острыми предметами. На правой груди и в нескольких местах на руках и пальцах”, – пояснил глава Минобороны. Госпиталь национальной полиции Крамат Джати (Карумкит), бригадный генерал Хариянто, журналистам. , суббота (11.11).

Трое подозреваемых арестованы, один скрывается от правосудия

В субботу днем ​​начальник подуправления Resmob Ditreskrimum Polda Metro Jaya AKBP Титус Юдхо Улли сообщил, что арестовал троих подозреваемых преступников. убийство сотрудника метро. Тем временем еще один человек преследует его.

Read more:  Расслабьтесь и зарядитесь энергией на станции промежуточных каникул | Нынешние студенты

Титус рассказал, что подозреваемый Р. подал эту идею. Тогда исполнителем был подозреваемый И.С., а подозреваемым – И.С. (48).

«И 1 ДПО (список разыскиваемых лиц, также известных как беглецы)», — сказал Титус.

Подробнее читайте на следующей странице.

См. также Видео: MRT-LRT нерентабельно, Джокови: это политическое решение, а не экономика компании

(ауд/ауд)

2023-11-11 23:01:26


1699753144
#Грустного #сотрудника #МРТ #убил #преступник #которого #были #долги #на #КБТ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.