Home » Расслабьтесь и зарядитесь энергией на станции промежуточных каникул | Нынешние студенты

Расслабьтесь и зарядитесь энергией на станции промежуточных каникул | Нынешние студенты

WELLWVU и Adventure WV спонсируют промежуточный перерыв во время сезона промежуточных экзаменов. Это мероприятие, расположенное рядом с садами с гамаками у прудов Центра отдыха студентов WVU, открыто для всех студентов WVU, которые ищут место, где можно восстановить силы между промежуточными экзаменами.

Мероприятие пройдет с понедельника, 2 октября, по среду, 4 октября, с 9:00 до 18:00 ежедневно. Созданная для того, чтобы предоставить студентам дополнительное пространство для отдыха и восстановления сил во время экзаменов перед осенними каникулами, станция будет включать в себя целый ряд мероприятий и ресурсов.

1. Дополнительные гамаки и места для сидения на земле: учащимся будут предоставлены дополнительные отдельные гамаки, а также дополнительные места для сидения на земле (например, стулья в стиле Crazy Creek).

2. Медитативные мероприятия под руководством инструктора: при поддержке WELLWVU также будут доступны различные медитативные мероприятия. Студенты будут сканировать QR-код и получать инструкции по телефону.

3. Закуски и напитки. Легкие закуски также будут предоставлены при регистрации в зоне проведения программы.

Всем студентам WVU предлагается воспользоваться этой уникальной возможностью. Отдохните от академической суеты, чтобы восстановить силы и лучше сориентироваться на промежуточных экзаменах.

О приключениях, Западная Вирджиния – https://adventurewv.wvu.edu/
Adventure WV занимается продвижением приключений на свежем воздухе, охраной окружающей среды и развитием студентов в Университете Западной Вирджинии. Посредством различных программ и мероприятий Adventure WV стремится воспитать среди студентов любовь к природе и личностный рост.

О WELLWVU – https://well.wvu.edu/
Well WELLWVU был основан в июле 2009 года с целью предоставления всестороннего оздоровительного образования всем студентам WVU. Мы стремимся обучать и расширять возможности студентов, чтобы они могли жить здоровой, счастливой и продуктивной жизнью. Мы поддерживаем миссию Университета Западной Вирджинии, выступая за политику в кампусе и в нашем сообществе, которая поддерживает здоровый образ жизни, и работаем над изменением культуры Университета Западной Вирджинии в сторону здоровья и благополучия.

Read more:  Сезон Формулы-1 занимает второе место по количеству просмотров, уступая только прошлому году.

1695861301


publish_date]
#Расслабьтесь #зарядитесь #энергией #на #станции #промежуточных #каникул #Нынешние #студенты

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.