Home » Грустное оправдание Такера Карлсона за то, что он не оказал давление на Путина по поводу Навального

Грустное оправдание Такера Карлсона за то, что он не оказал давление на Путина по поводу Навального

Такер Карлсон В понедельник он заявил, что не задает вопросов Владимир Путин в прошлом месяце о заключенном в тюрьму тогдашнем лидере российской оппозиции Алексей Навальный потому что он чувствовал, что ничего бы не добился.

Разговор с NewsNation Крис КуомоПара изначально сблизилась в интервью из-за схожих ситуаций: Куомо Пасха из Espanol в декабре 2021 года и Carlson’s шокирующий выход на канале Fox в апреле 2023 года. Однако большая часть их дискуссий вращалась вокруг противоречивого мнения Карлсона. Интервью с Путин в Москве в прошлом месяце.

Карлсон также продолжил адуляр Москва, и его опыт там, очевидно, послужил «обвинением нашему правящему классу».

В какой-то момент Куомо начал давить на своего бывшего соперника из Fox по поводу загадочного убийства Навального. смерть в прошлом месяце в российской тюрьме.

«Что там на самом деле происходит, я могу только догадываться», — сказал Карлсон, держа эту тему на расстоянии. «Не имею ни малейшего представления. Путин посадил его, ясно? Вот и все. Поэтому он несет ответственность».

Карлсон рассказал, что, несмотря на то, что он пришел на интервью к Путину, подготовленный с несколькими вопросами о Навальном, пережившем отравление в 2020 году, он решил не задавать ни одного из них.

«Я подумал: «Что не так с Навальным?» Что ж, что бы я ни сказал, я вообще не собираюсь двигать мячом», — сказал он, несмотря на возможность получить ответ на камеру от Путина, чья репутация в области свободы прессы уныла.

Говоря о том, что мировые лидеры сажают в тюрьму политических оппонентов, как это сделал Путин с Навальным, Карлсон упомянул свое собственное имя.

Read more:  Фирмы класса люкс конкурируют за здания на Пятой авеню

«Идет война, которая перезапускает мир. Я не сторонник заключения в тюрьму ваших политических оппонентов. Я ненавижу это. «Меня злит то, что администрация Байдена делает это сейчас», — сказал он. «Я боюсь, что это произойдет со мной. Я имею в виду, честно. «Я хочу, чтобы это было зафиксировано».

Хотя он сказал, что «не является сторонником Путина», Карлсон позже заявил, что война в Украина «сокрушает американскую экономику» и выразил недовольство конфискацией яхт и других активов США. российские олигархи они ищут Путина.

«Исключение России из SWIFT, воровство вещей людей, вещей олигархов, людей, которые не имели никакого отношения к вторжению в Украину, на самом деле это не порядок, основанный на правилах», — заявил он. «Это самая жесткая политика, которую проводит правительство США, используя для этого доллар США и режимы санкций. Каково послание для остального мира? Держитесь подальше от Соединенных Штатов».

2024-03-12 04:58:25
#грустно #извините #Такер #Карлсон #чтобы #оказать #давление #Путина #на #Навального,

2024-03-12 03:46:58


1710215617
#Грустное #оправдание #Такера #Карлсона #за #то #что #он #не #оказал #давление #на #Путина #по #поводу #Навального

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.