Home » Грэм Ли: Жокей «хорошо выздоравливает» после операции, но «степень его долгосрочного выздоровления остается неопределенной» | Новости гонок

Грэм Ли: Жокей «хорошо выздоравливает» после операции, но «степень его долгосрочного выздоровления остается неопределенной» | Новости гонок

Фонд травмированных жокеев публикует обновленную информацию о гонщике Грэме Ли: «Хотя Грэм хорошо оправился после операции, степень его долгосрочного выздоровления остается неопределенной»; Дочь Ли, Эми, потрясена поддержкой через Just Giving Page


16:20, Великобритания, среда, 15 ноября 2023 г.

Жокей Грэм Ли «хорошо выздоравливает» после операции во вторник, хотя «степень его долгосрочного выздоровления остается неопределенной».

Ли, 47 лет, был доставлен в больницу после того, как его сбросили с горы Бен Макдуи, когда в прошлую пятницу открывались партеры для гонки в Ньюкасле.

Его поместили в отделение интенсивной терапии с респираторной поддержкой в ​​больнице Royal Victoria Infirmary в Ньюкасле, и МРТ показало, что у него нестабильный перелом шейки матки, повлекший за собой повреждение спинного мозга, а также повреждение кровеносных сосудов в среднешейной области. .

Фонд травмированных жокеев опубликовал обновленную информацию о состоянии Ли в среду днем, сообщив, что он перенес операцию.

В заявлении говорится: «Жокей Грэм Ли вчера перенес операцию в больнице Royal Victoria Infirmary Hospital в Ньюкасле, чтобы стабилизировать переломы шейного отдела позвоночника и дополнительно защитить спинной мозг.

«Ему также сделали трахеостомию, чтобы он чувствовал себя более комфортно и улучшил общение.

«Хотя Грэм хорошо оправился после операции, степень его долгосрочного выздоровления остается неопределенной.

«Семья Грэма хотела бы поблагодарить всех за наилучшие пожелания и за поддержку страницы Just Giving Page, созданной 18-летней дочерью Грэма Эми».

К утру среды через Just Giving Page было собрано более 75 000 фунтов стерлингов в помощь Ли и Фонду травмированных жокеев после того, как организация пообещала обеспечить уход и поддержку гонщику и его семье после его серьезной травмы.

Read more:  Специальный сезон Донте ДиВинченцо в «Никс» приобретает трогательный поворот

В заявлении IJF Эми Ли добавила: «Я лично записываю каждое поступающее сообщение и пожертвование и делюсь всем этим с папой. Честно говоря, это просто ошеломляет, и мы не можем поверить, что так много людей думают о нас.

«Мне хотелось бы объяснить, насколько сильно это изменит выздоровление папы, зная, что у него есть ваша поддержка. Благодарю вас от всего сердца».

2023-11-15 16:21:22


1700069740
#Грэм #Ли #Жокей #хорошо #выздоравливает #после #операции #но #степень #его #долгосрочного #выздоровления #остается #неопределенной #Новости #гонок

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.