Home » Грэм Хансен вернулся в состав сборной Норвегии после ссоры

Грэм Хансен вернулся в состав сборной Норвегии после ссоры

ОКЛЕНД, 30 июля (Рейтер) – Вингер Кэролайн Грэм Хансен вернулась в состав на решающий матч сборной Норвегии против Филиппин в Окленде в воскресенье после того, как в предыдущей игре была выброшена на скамейку запасных.

Грэм Хансен раскритиковала решение своего тренера оставить ее на скамейке запасных во вторник, когда команда сыграла вничью без очков, что поставило под угрозу их шансы на прогресс.

Позже она извинилась за вспышку разочаровывающей кампании чемпионата мира, в которой бывшие чемпионы оказались не на той стороне ошеломляющего расстройства, когда со-хозяева Новой Зеландии обыграли их со счетом 1: 0 в первом матче.

Норвегии, занимающей последнее место в группе А с одним очком, нужна победа в воскресенье, чтобы иметь хоть какие-то шансы на продвижение вперед, хотя их судьба может зависеть от результата столкновения между швейцарцами (четыре очка) и Новой Зеландией (три очка) в Данидин.

Репортаж Эми Теннери в Окленде; Монтаж Уильяма Малларда

Наши стандарты: Принципы доверия Thomson Reuters.

2023-07-30 08:25:58


1690707249
#Грэм #Хансен #вернулся #состав #сборной #Норвегии #после #ссоры

Read more:  Новак Джокович, Алексей Попырин, Энди Мюррей забили, обновления, видео лучшие моменты; Результат Алекса де Минора; Майкл Ммох ругает судью; Тактика тренера Белинды Бенчич, печальное обновление Айлы Томлянович; расписание, порядок игры

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.